Аллах проверяет остров с метро

Аллах проверяет остров на метро: 1990 не выпал из повестки дня города со времен Аданы. До начала маршрута. Если я не правильно помню в конце 90, проект будет введен в эксплуатацию в 2001.

Год был 2004, 340, взятый извне с казначейской гарантией, стоил более миллиона долларов, но метро не было закончено. Много лет до метро вагонов в Мерсине, потом на слоновом кладбище в Адане, ожидая того дня, когда они пойдут к рельсам.

История Азиза Несина ...

На смену законченным деньгам пришло 200 миллионов долларов, метро еще не закончилось. Президент периода Айтак Дурак: «Я закончил метро, ​​но TEDAS не дает электричество», - сказал он.

Ты смеешься, плачешь?

Тогда метро закончено. Или мы так и думали. Это была электрическая, исполнительная система, которую мы не знали, был ли это поезд метро, ​​трамвай, система скоростного трамвая или поезд, который переходил от бессмысленного к бессмысленному, переходил от бессмысленного к бессмысленному и оставлял его бессмысленным.

Я называю бессмысленный маршрут, потому что весь маршрут вдоль метро все еще ждет на остановках автобусов и автобусов. Вот как это запланировано.

Метро не ходит в больницы, автовокзал, аэропорт, университет в Адане. Куда он идет? Он уходит

Теперь есть университет, куда не ходит метро. Есть также стадион и университет. Второй этап маршрута указывает туда. Однако слова Реджепа Тайипа Эрдогана, произнесенные на площади Угура Мумку на 4 в июне 2011 и 5 в октябре 2013 (по его словам, хорошие новости) остались в воздухе.

Министерство транспорта соединило новые линии метро и трамвая в Анкаре, Стамбуле и Анталии и избавило 3 муниципалитета партии AK от этого бремени. Об этом заявил министр. Несмотря на все слова Эрдогана, Адана все еще не стоит на повестке дня. 40 процентов доходов столичного муниципалитета Аданы приходится на долги метро. Адана несчастна ...

20 был занят в метро Адана больше года, но все еще не мог решить проблему. Метро Адана эксплуатируется в крови. Метро, ​​в которое мы не поехали, привело нас к.

Если 600 перевозит тысячу пассажиров в день, метро не сможет перевозить свой 20 на 1. Потому что ты не прокатишься.

Но половина денег Аданы идет на это.

Я говорю «чудо»; Мой Всемогущий Господь испытывает Адану на метро?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*