Elvan: аэропорт Орду-Гиресун начнет регулярные полеты в первой половине года

Эльван: аэропорт Орду-Гиресун в первом полугодии запланирован на başlayacak.ulaştır в этом году, министр по морским делам и коммуникациям Лютфи Эльван впервые сказал, что морские работы будут завершены к концу марта, а аэропорт Гиресун и Орду - с наполнителем в Турции. Эльван отметил, что в первой половине года начнутся регулярные полеты в этом районе.
Министр Лютфи Эльван совершил свой первый спуск в завершенный участок взлетно-посадочной полосы после осмотра вертолета, выполняющего заправку в аэропорту и строительство терминала. Губернатор армии Ирфан Балканлыоглу и другие официальные лица приветствуют министра Эльвана. После прибытия ожидающего автомобиля в этот район и заполнения Эльваном в поле, сделали заявление об аэропорте.
Подчеркнув, что сегодня важный и ценный день для них, министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван сказала: «Мы провели наблюдения в аэропорту Орду-Гиресун с друзьями. Как вы знаете, наш аэропорт Орду-Гиресун, первый аэропорт Турции, построенный на нашем море. Когда мы смотрим на мир, мы видим, что этот аэропорт является третьим аэропортом в мире. Один строится в Японии, другой - в Гонконге, а третий - в провинциях Орду-Гиресун. Поэтому это действительно образцовый аэропорт в мире. Поэтому я считаю, что мы должны гордиться этим аэропортом. Особенно тем, кто критикует нас, наше правительство, наше министерство по поводу третьего аэропорта, мой лучший ответ - это аэропорт Орду-Гиресун. Если вы спросите, почему; Как вы знаете, написано и нарисовано много статей о том, что третий аэропорт нельзя строить на болоте и что такой аэропорт нельзя строить там, в Стамбуле. Мы строим аэропорт на море, в стороне от болота. Я думаю, что друзья, которые критикуют нас, должны приехать в Орду и Гиресун, чтобы увидеть и посетить этот аэропорт и посмотреть, что здесь делают турецкие инженеры, техники и подрядчики ». он говорил.
Заявив, что аэропорт Орду-Гиресун пригоден для посадки и взлета всех видов самолетов с длиной взлетно-посадочной полосы 3 км, Эльван отметил, что терминал площадью 38 тыс. Кв. М будет способен обслуживать 3 миллиона пассажиров.
Отвечая на вопросы журналистов после своих заявлений, Эльван ответил на вопрос об утверждениях о том, что строительство аэропорта на море опасно и что на него будут воздействовать волны: «Такого абсолютно нет. Друзья сделали это, проанализировав 100-летнюю историю при проектировании инфраструктуры и высоты волноломов. Вы знаете, в этом году у нас были очень сильные штормы. Во многих наших провинциях, в том числе и в нашем Черноморском регионе, были наводнения. То есть были места, где морская вода и наводнения действительно закрывали нашу трассу. Эффекта не было, и это невозможно. Поэтому вся проделанная работа выполнялась в соответствии со своей техникой. И наши друзья-инженеры, и ответственные бюрократы провели все подробные исследования. В этом нет никаких сомнений. Без проблем. "
На вопрос о том, существует ли железнодорожный проект в Черном море, министр Эльван сказал: «В рамках видения 2023 года у нас будет железнодорожная линия, идущая от Эдирне до Карса с запада и от Самсуна до Средиземного моря на севере. У нас также будет железнодорожная ветка из Измира в Хабур. У нас также есть линии, соединяющие Центральную Анатолию со Средиземным, Эгейским и Черным морями. Наша работа продолжается в этих рамках. В плане и программе, которые мы выдвинули на перспективу 2023 года, у нас будет линия высокоскоростных поездов от Самсуна до Йозгат-Йеркёй, а затем до Улукишлы и Аданы Мерсин ». Он говорил в форме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*