Балыкесир Гёккёй Обзор логистического центра

Балыкесир Гоккой логистический центр
Балыкесир Гоккой логистический центр

Обзор логистического центра Balikesir Gökköy: Организация контроля и 3. Вместе с делегацией из региона он провел наблюдения в 17-18.02.2015 в логистическом центре Balıkesir Gökköy.

Когда логистический центр Gökköy будет функционировать, он внесет большой вклад в грузовые перевозки и экономику во внутренних районах региона, а также увеличит долю грузовых перевозок в регионе за счет увеличения доли грузовых перевозок во всех транспортных системах и окажет положительное влияние на цели транспортной политики страны и цели нашей компании на год 2023.

Balıkesir Gökköy логистический центр введен в эксплуатацию

Завершено строительство логистического центра Balıkesir (Gökköy), который сделает Балыкесир одним из важнейших логистических центров мира. Из логистического центра автомобили, контейнеры, ДСП, МДФ, изделия из мрамора, продукты питания (мясные и молочные продукты, сухие продукты и т. Д.), Каолин, волокно и синтетические материалы, напитки, уголь, военные грузы, железная руда, промышленные товары и т. Д. . транспорты будут сделаны.

С реализацией проекта Текирдаг-Бандырма Трен-Фери; С вводом в эксплуатацию железнодорожной линии Карс-Тбилиси-Баку все виды грузов, произведенных в Балыкесире и его окрестностях, будут легко транспортироваться из логистического центра Балыкесир (Гёккёй), который будет связан с Азией.

Закрытое служебное здание 8.247 m² с бетонным полем 59.560 m²

В логистическом центре Балыкесир (Гёккёй), который имеет закрытое служебное здание площадью 8.247 59.560 м² и бетонное поле площадью 1 211 м², рампу и погрузочную площадку, логистической отрасли Турции будет предоставлен XNUMX миллион тонн транспортных мощностей, а логистические площади площадью XNUMX XNUMX м² будут добавиться в нашу страну.

С другой стороны, в рамках целей 2023; В четырех уголках нашей страны было нацелено на открытие центра логистики изделий 20 в районах, близких к организованным промышленным зонам. Эти центры; Балыкесир (Гёккёй) вместе с логистическим центром 7; Самсун (Гелемен), Ушак, Денизли (Каклик), Измит (Косекой), Эскишехир (Хасанбей) и Halkalı был введен в эксплуатацию. 5 продолжает строительные работы логистического центра. Проект, экспроприация и строительные тендеры продолжаются для других логистических центров.

27 Миллион тонн дополнительного транспорта

С активацией всех логистических центров турецкая логистическая отрасль получит около 27 миллионов тонн дополнительных перевозок в год, открытую площадку площадью 9 миллионов квадратных метров, складские площади, контейнерный парк и площадь обработки.

Как известно; Логистические центры; логистические и транспортные компании, задействованные в официальных учреждениях, на всех видах транспорта (автомобильный, железнодорожный, воздушный, морской и т. д.) с активными связями, хранением, техническим обслуживанием, ремонтом, погрузкой-разгрузкой, погрузочно-разгрузочными работами, взвешиванием, разделением груза, объединением, Это недорогие, быстрые, безопасные, перевозимые и оборудованные между видами транспорта с возможностью выполнения таких действий, как упаковка и т. Д.

Карта Логистического Центра

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*