3. канаты моста готовы

  1. Канаты моста готовы: на стройплощадку доставлены наклонные подвесные канаты, изготовленные для проекта моста 3, который облегчит движение в Стамбуле.
    Проект 3-го моста, который облегчит движение в Стамбуле, продолжается на полной скорости. На церемонии, на которой присутствовал министр транспорта, морских дел и коммуникаций Эльван, была смонтирована первая стальная платформа моста, а косые подвесные канаты начали доставляться из Южной Кореи и Малайзии по морю в Стамбул, а затем на строительную площадку.
    Канаты, которые смогут перевозить до 4 тысяч тонн 400, которые, как ожидается, будут установлены в ближайшие дни, будут нести нагрузки между стальной палубой и бетонной палубой с обеих сторон башни. Блоки 176 обеспечат связь между вышками моста и стальными фермами. Когда установка будет завершена, 1 будет отображаться как число кабелей в количестве 65 и число веревок 151 в количестве изученных.
    Сидящий у моста гражданин сказал: «Он очень быстрый и очень красивый. Вскоре мост заканчивается. Это вдохнуло жизнь в нашу деревню. Мы довольны », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*