На автовокзале кольцевой автодороги Алании испортился обновленный асфальт

Поврежденный асфальт у входа на автовокзал на кольцевой дороге Алании обновлен: асфальтовые бригады муниципалитета Алании обновляют поврежденный асфальт у въезда на остановку междугородних автобусов на КАД.
Ухудшение поверхностных покрытий на кольцевой дороге муниципалитета Алании. Ранее Telecom и Dinek Junction и первый туннель обновили изношенные поверхностные покрытия Science Works Teams, междугородняя автобусная остановка в районе прерванного асфальта на въезде в асфальт начала работу. На въезде в междугородную автобусную остановку на Периферийной дороге первым этапом работ по обновлению асфальта является фрезерование и удаление старого асфальта. Мэр Алании-роуд Адем Мурат Юсель, который выступил с заявлением о работе на МКАД, сказал, что работы на въезде на автовокзал будут завершены в течение дня. Мэр Юсель сказал: «В настоящее время мы работаем над фрезеровкой и подъемом асфальта на поврежденных поверхностях. Мы стремимся завершить нашу работу как можно скорее, обеспечивая безопасность пешеходов, транспортных средств и дорог ».
Тротуар в окрестностях Кадипани обновляется
Муниципалитет Алании продолжает свои дорожные работы. Команды Science Works на улице Али Хайдар в районе улицы Кардипаса Гном начали дорожные работы. Муниципалитет Алании полным ходом продолжает свои работы по строительству тротуаров на улицах, которые повреждены по соседству и не имеют тротуаров. Принимая во внимание требование жителей микрорайона, мэр Алании Адем Мурат Юсель, Али Хайдар Кадипаша и карлики приказали обновить тротуар на улице. Мэр Юсель подчеркнул важность эстетики города, а также способности граждан использовать тротуары комфортно и безопасно. Чекиль Мы разрабатываем тротуары и пешеходные дорожки, чтобы их могли использовать инвалиды. Эти работы будут продолжены не только в центре, но и во всех наших кварталах в соответствии с нашими выводами ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*