В поезде ИЗБАН произошел взрыв электричества

подписан коллективный договор
подписан коллективный договор

Во время движения поезда ИЗБАН внутригородской железнодорожной транспортной системы Измира в вагоне между станцией Кемер-Алсанджак произошел взрыв. Поезд автоматически остановился, двери открылись, пассажиры в панике бросились на ближайшую станцию ​​Алсанджак.

Поезд ИЗБАН (Измирская пригородная система), отправляющийся со станции Кемер во время движения в направлении Алсанджак, произошел в месте, где находится передний вагон. Двери поезда остановились автоматически. Пассажиры, испытывающие сильную панику, во время прыжков по дорожкам некоторые пассажиры также просили помощи. Большое количество медицинских и пожарных команд было направлено на станцию ​​Алсанджак. У некоторых пассажиров тела небольшие ожоги, вызванные взрывом, а другие впали в шок. Медицинский персонал вмешался к пострадавшим, которые пришли на железнодорожную станцию ​​Алсанджак пешком. Сообщалось, что пассажирка сломала ногу, спрыгнув с поезда. Метро Инк Генеральный директор Sönmez Flame заявил, что электрическая дуга вызвала сбой. Раненые, скорая помощь, Алсанджакская государственная больница. Сообщалось, что у раненого 6 хорошее здоровье.

ПАНТОГРАФ ВЗРЫВ

При первых проверках, проведенных в поезде, выяснилось, что произошел взрыв из-за дуги, возникшей в механизме под названием «Пантограф», который позволяет поезду получать электрический ток от проводов, под которыми он проходит. Было заявлено, что для движения поезда требуется ток 25 тыс. Вольт, а ток 154 тыс. Вольт, поступающий на главные трансформаторы, уменьшен и отдан в виде 25 тыс. Вольт на провода, по которым поезд получает ток. Кроме того, стало известно, что в результате взрыва могли быть повреждены небольшие трансформаторы в вагоне.

БОЛЬШОЙ ПАНИЧЕСКИЙ ОПЫТ

Сема Кантюрк Явуз, который находился в поезде во время взрыва, сказал: «Мы не могли понять, что происходит, из переднего вагона раздался сильный звук взрыва. Поезд внезапно остановился, и двери открылись. Была молодая девушка с ожогами на лице, я слышал ее крик. Мы вышли из поезда и пошли к вокзалу Алсанджак. Были и те, кто был в шоке. «До взрыва мы не чувствовали запаха», - сказал он. Окружающие не успокаивали потрясенных пассажиров.

ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ НАЧАЛОСЬ

После взрыва поезд на какое-то время был прерван. Чиновники ИЗБАНА продолжили расследование по этому вопросу, в то время как полиция начала расследование.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*