Горнолыжный центр Erciyes стал самым комфортным местом в мире

Лыжный центр Эрджиес стал самым комфортным местом в мире: BRN Beds, экспортирующая матрасы в более чем 60 стран мира, теперь обеспечивает безопасность саночников в лыжном центре Эрджиес.

Кровати, разработанные BRN Mattresses для любых нужд и потребностей под девизом «Самое комфортное место в мире», стали стеной безопасности в лыжном центре Эрджиес, который является одной из самых длинных трасс в мире, который за полгода успешно принял 500 тысяч человек. Станина 100 BRN, размещенная на 40-метровой финишной зоне на взлетно-посадочной полосе, позволяет безопасно кататься, особенно маленьким саночникам.

Напомнив, что это компания, которая придает большое значение вопросам безопасности и гигиены труда во время производства, генеральный директор BRN Beds Берна Илтер подчеркнула, что работы в Эрджиесе спроектированы наилучшим образом для целей и потребностей. Подчеркивая, что Эрджиес - это горнолыжный курорт, где безопасность ставит во главу угла, Илтер сказал: «Как BRN Mattress, обеспечивая безопасность отдыхающих со всего мира для катания на лыжах в Эрджиесе, одном из символов Кайсери, мы стремились сделать его интересным с помощью красочного дизайна.

Ильтер заявил, что мягкие стены, которые они создают, отличают лыжные зоны от пешеходов, и сказал: terek Комфорт и безопасность катающихся на санках спортсменов в Эрджиесе в качестве матраса BRN теперь нам доверены. Безопасная посадка и предотвращение травм, вызванных ударом наших кроватей, были полны санок. Благодаря BRN Bearings Erciyes стала «самым комфортным местом в мире» для катания на санях.