Железнодорожный перевал через Тутский уезд

Железнодорожный перевал округа Тут: мэр округа Адияман Джемаль Авчи, правительственная целевая железнодорожная линия Голбаси-Адыяман 2023, попросила проехать через район Тут.

Другое предложение поступило от мэра Тута Джемаля Авчи после того, как правительственные чиновники объявили, что проект линии железной дороги Голбаси-Адияман был одной из целей 2023. Мэр Джемаль Авджи сказал, что прохождение Тутского района Гёльбаши-Адыяман будет более привлекательным для общественного блага.

Джемаль Авджи сказал, м. Строительство запланированной железной дороги от линии Гёльбаши Харманлы-Тут-Адыяман сократит пробег дороги 20 и снизит стоимость на 30. Тот факт, что большая часть земель на маршруте вдоль железнодорожной линии будет общественным, значительно снизит стоимость экспроприации. С другой стороны, сокращение дороги также является вкладом. Мы ожидаем, что правительственные чиновники и политики внесут свой вклад в это. Для нашего района также очень важно пройти через железную дорогу. Яп Железная дорога, которая обеспечит укрепление социально-экономической структуры нашего округа, которая ежегодно дает молодому населению миграцию, будет выгодна как государству, так и народу страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*