Безопасность в Скандинавии

Скандал в метро Измира…. Швабра Гювенлик: Измирское метро было первым, о котором заговорили вчера. Метро Измира, которым ежедневно пользуются 350 тысяч человек, ездило без частных охранников, которые уходили с работы на том основании, что им навязали плохие условия труда.

Большинство из 221 частного охранника, работавшего в Измирском метро, ​​уволились из-за того, что фирма, получившая вчера тендер на охрану метро, ​​навязала им тяжелые рабочие речи. По этой причине он работал без охраны на станциях метро и перевез почти 1.5 миллиона жителей Измира. После прекращения работы частных охранников Metro A.Ş. Менеджеры нашли выход в том, чтобы притвориться охранниками для уборщиков, которые моют станции метро.

Опасность увеличилась

Один элемент очистки был установлен на турникетах метрополитена. Уборка офицеров, не знающих, как себя вести, руками входа в метро, ​​в руках из карманных карманов пыталась контролировать город. На станциях не было чиновника, который бы предупреждал граждан о каких-либо проблемах безопасности. Люди Измира, которые поняли ситуацию, испытали и удивление и беспокойство. Поскольку возникла острая проблема со здоровьем из-за нехватки мобильных телефонов на станциях метро, ​​сотрудники службы безопасности приходили на помощь жителям Измира, и по радио им был предоставлен доступ к медицинскому персоналу. Теперь, когда существует серьезная проблема со здоровьем, такая как сердечный приступ, размер опасности, с которой сталкиваются жители Измира, стал еще больше.

Уязвимость безопасности

Бешир Бильмен, ранее занимавший должность координатора службы безопасности метро Чанкая, сказал: «Мы не смогли договориться с компанией, выигравшей тендер. Мы сейчас дома. Хотя очень немногие из наших друзей заключили соглашение с компанией, большинство из них не вернулись к работе. Сейчас в метро серьезные проблемы с безопасностью. У нас не было проблем с работой. Если условия улучшатся, будем работать снова. Использование клинингового персонала в службе безопасности свидетельствует об их собственных корпоративных ценностях. Все должностные лица компании находились в метро до 02.00:XNUMX предыдущей ночи. Нам сделали предложение, но мы не захотели продолжать, потому что потеряли доверие к компании», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*