Йозгат опаздывает на скорый поезд

Йозгат опаздывает в скором поезде: кандидат в кандидаты в депутаты от Партии АК Салим Кахраманоглу говорит, что проект скорого поезда важен с точки зрения Йозгата, но скоростной поезд внесет свой вклад в город после того, как начнутся работы, сказал он.

Салим Кахраманоглу, бывший заместитель председателя Управления государственных кадров, кандидат в депутаты Йозгат от партии ПСР, сделал важные заявления о высокоскоростном поезде. Подчеркнув, что проект высокоскоростного поезда - это вековая мечта Йозгата, Кахраманоглу сказал, что необходимо как можно скорее провести исследования по высокоскоростным поездам.

Подчеркнув, что миграция является наиболее важной проблемой в Йозгате, Кахраманоглу заявил, что миграцию можно обратить вспять с помощью необходимой работы.

Подчеркнув, что проект высокоскоростного поезда продолжается, а подготовка к проекту в Йозгате не ведется, Кахраманоглу обратил внимание на тот факт, что неправительственные организации и администрация провинции должны принять меры.

Дата завершения проекта 2018

Кахраманоглу заявил, что в границах Йозгата протяженность железнодорожной сети составляет 132 км. Подчеркнув, что ежегодно перевозится в среднем 113 тысяч пассажиров и 340 тысяч тонн грузов, Кахраманоглу отметил, что проект высокоскоростной железной дороги Анкара-Сивас стартовал в 2007 году. Подчеркнув, что планируемая дата завершения проекта - 2018 год, Кахраманоглу заявил, что стоимость проекта составила 6,2 млрд турецких лир, а к концу 2014 года было израсходовано 2,1 млрд турецких лир.

Кахраманоглу сказал: «Работы по инфраструктуре 251-километрового участка Еркёй-Сивас проекта высокоскоростной железной дороги Анкара-Сивас завершены, строительство 143-километрового отрезка продолжается. Остающийся 108 км участок был спроектирован в 3 секции.

Йеркёй-Сивас пополнение 1. 63 физическое, Yerköy-Sivas Supply 2. 1 физическое и Yerköy-Sivas поставляют 3. % 38 физический прогресс достигнут.

В то время как строительство туннеля продолжается в части проекта Кырыккале-Еркёй, его физический прогресс составляет 74%.

% 1 физический прогресс достигнут в строительных работах на виадуке Каяш-Кырыккале. В апреле 2014 был проведен аукцион секции Kayas-Elmadag, а в мае 2014 - секция Elmadag-Kirikkale. Оценочные исследования продолжаются.

Проект электрификации Анкары, Кырыккале, Йозгата, Кайсери, Сиваса был начат в 2014 году. Проект будет завершен в 2016 году. По состоянию на конец 493 года на проект было потрачено 2014 миллиона турецких лир, цена которого составила 34 миллиона. 10% проекта завершено.

Йеркёй Кайсери Проект высокоскоростной железной дороги начнется в этом году. На проект, который планируется завершить в 2018 году, будет потрачено 1,9 млрд турецких лир. Тендер будет проведен после внесения доработок в проект ».

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ВЗНОС ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Напомнив, что у Йозгата есть срок в 3 года, Кахраманоглу заявил, что необходимо выдвинуть план развития и развития высокоскоростного поезда. Заявив, что высокоскоростной поезд принесет пользу Йозгату, Кахраманоглу заявил, что он выйдет на первый план в его отраслевых разработках.

Отметив, что проект высокоскоростного поезда Йозгат внесет вклад не только в центр, но и в районы, Кахраманоглу сказал, что проект является проектом, который будет поддерживать развитие высокоскоростного поезда.

Заявив, что такие инвестиции в Йозгат окажут положительный эффект и предотвратят миграцию на запад, Кахраманоглу сказал: «Проект высокоскоростного поезда - это проект, который спасет Йозгат от миграционного давления.

Чтобы проект был выгоден для Yozgat, планирование должно быть выполнено как можно скорее. Стало неизбежным начало работы над проектом, что дает Йозгат возможность внести желаемый вклад. На этом этапе мы будем работать вперед, демонстрируя все свои усилия. «Мы предпримем работу, которая будет выгодна Йозгату как с бюрократической, так и с политической точки зрения», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*