Губернатор района Айдын обнаружил, что во время расследований было обнаружено здание Гар ТХДД

Каймакам Айдын, здание станции TCDD, обнаруженное в ходе расследований: Губернатор района Газиантеп Сахинбей Селами Айдын, Турецкое управление транспортной отрасли Сен-Газиантеп, здание TCDD Gar, найденное в здании.

Губернатор района Шахинбей Селами Айдын, менеджер станции TCDD Механ Йылдырым, сотрудники станции и руководители профсоюзов sohbet Он получил информацию о профсоюзной деятельности и связанных с ней организациях от Балера Фидана, главы турецкого отделения Transportation-You. Президент филиала Балер Фидан заявил, что сотрудники TCDD, DHMİ и UBAK работали синдикатами, у всех государственных учреждений и организаций были проблемы, и они рассказали об этих проблемах властям и общественности и предоставили информацию об учреждениях. Фидан заявил, что государственным служащим был нанесен ущерб из-за коллективного договора, заключенного в 2013 году, что их целью как профсоюза было обсудить финансовые и социальные права государственных служащих в августе 2015 года и сесть за стол коллективных переговоров на 2016-2017 год, и они боролись за это.

Когда 10-летний пассажирский поезд Газиантепа, который он узнал, удивил губернатора Сахинбея Селами Айдына, Бурса является 6-м по величине мегаполисом Турции, самым безопасным и экономичным пассажиром, Газиантеп из железнодорожных операций, которые выполняются грузовые перевозки, должен получить услуги, которых он заслуживает, сказал быстро Он сказал, что завершение строительства железнодорожной линии внесет большой вклад в развитие города. Подчеркнув, что одной из самых больших проблем города является транспорт, Айдын сказал: «Неправительственные организации очень важны для общества. Человек является членом многих НПО в развитых странах. Эта страна не на желаемом уровне. «Основная обязанность профсоюзов - искать права, и для этого члены должны иметь понимание, которое ставит под сомнение, а не подчиняется». После добрых пожеланий президент филиала Turkish Transportation-You в Газиантепе Балер Фидан и руководители филиала поблагодарили Селами Айдын за их доброе поведение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*