Канатная дорога до Улудага отойдет от центра города

Канатная дорога Uludağa отправится из центра города: она закатала рукава, чтобы мечты в Бурсе сбывались. В этом году проекты будут реализовываться один за другим. Канатная дорога будет отправляться из центра города. Завершится испытание на дорогах метро. Проект пляжа будет завершен. BursaRay продлится до автовокзала

Проекты, о которых мечтали годами и которые ставились на повестку дня в каждый избирательный период, в этом году будут реализованы один за другим. Канатная дорога, один из важнейших символов города, будет отходить от центра города. Мытарства городского движения закончатся линией метро. Пляжный проект, о котором говорят уже много лет, будет завершен в этом году. BursaRay дойдет до автовокзала в этом году. УТРО Мэр Бурсы Реджеп Альтепе, посетивший Бурсу, сказал, что они закатывают рукава, так что Бурса - это не задний двор Стамбула, а город, который ему противостоит. Заявив, что они заложат основу проектов, о которых мечтали в 2015 году, где они поднимут планку обслуживания еще на один уровень в Бурсе, которая в последние годы резко выросла, Альтепе сказал: «Вы выйдете из метро и поедете в Улудаг. Жители Бурсы не поверили бы этому, если бы увидели это во сне. Мы сказали, что пляжи Бурсы не будут похожи на Бодрум. В этом году мы закончим », - сказал он.

ОСНОВА ТЕЛЕФОНА
Со станцией канатной дороги, которая будет построена на станции Гекдере в Бурсаре, в этом году будут заложены основы проекта, который доставит отдыхающих из центра города в район отелей примерно за 25 минут. Объясняя, что исследования, связанные с проектом, продолжаются около 2 лет, а исследования и экзамены проводятся, мэр Алтепе сказал: «Станция канатной дороги будет создана на верхнем этаже станции BursaRay Gökdere. Скульптура - Там будет остановка в Сетбаши. Граждане смогут добраться до канатной дороги пешком. Граждане, которые приедут из Горгюлю, Кестеля и Муданья, теперь смогут легко добраться до Улудага. Этот проект станет серьезной реформой в сфере транспорта. Таким образом, движение в центре города будет освобождено. Он сможет добраться до Улудаха примерно через 25 минут от сердца Бурсы ».

ПЛЯЖНЫЙ ПРОЕКТ В ЭТОМ ГОДУ ОК
Напомнив, что даже те, кто живет в Бурсе, до вчерашнего дня не знали о море, Альтепе заявил, что они показали всем, что Бурса также является морским городом, работами, которые они проводили на пляжах. Выразив, что они показали Турции и миру, что Бурса является морским городом с BUDO и полетами на гидросамолете, мэр Алтепе сказал: «В дополнение к 8,5-километровому проекту прибрежного планирования Муданья Гюзелялы мы подготовили проекты, которые откроют природные красоты местонахождение Байрамдере Караджабейского пролива. Муданья, Тирилье и Кумяка будут нашими важными рабочими зонами. Вместе с Министерством финансов мы реализуем наши проекты, которые сделают Куршунлу портовым городом с его пристанями и волнорезами. Наши пляжи, такие как Бодрум и Мармарис, приобретут ценность и достигнут видения. В этом году мы в значительной степени завершим эти инвестиции», — сказал он.

В ШЕЛКЕ
Трамвай Silkworm, который присоединяется к городской транспортной сети Бурсы, будет идти до междугороднего автобусного вокзала, где пассажиропоток наиболее высок. Президент Альтепе объяснил, что они начали работу по реализации этого проекта в 2015 году, и сказал: «Мы сделаем все, что потребуется Бурсе. У нас нет бюджетных ограничений. Если у наших сограждан возникнут проблемы с транспортом, мы сделаем все возможное, чтобы их решить. Трамвай должен был идти до конечной. Теперь мы воплощаем это в жизнь. «Мы начнем этот проект в этом году с разрешения Аллаха».

МЫ В СЛУЖБЕ БУРСА
Президент Реджеп Алтепе заявил, что в 2015 году не только эти проекты, но и многочисленные проекты, направленные на открытие природных красот для туризма, которые позволят развивать туризм и туризм, сказали: «Мы на службе Бурсе. То, что мы делаем для этого города, мало. Мы сосредоточились на проектах, направленных на улучшение качества жизни наших медсестер. Как Бурса, мы не стремимся быть задворками Стамбула. Мы работаем на Бурсу, которая бросит вызов этому городу. И мы достаточно сильны, чтобы сделать это. Стадион, который мы построили с помощью наших муниципальных объектов, является лучшим показателем того, что Бурса является самодостаточным городом ».