Трусы в Малатье готовятся к перевозке пассажиров

Малатьяда ТРАМБУС готовится к пассажирам: после долгого перерыва в Турции впервые будет представлен ТРАМБУС Малатья, выйдя на дорогу после тест-драйва ...

После долгого перерыва впервые в Турции будет введен в действие ТРАМБУС Малатья, он готовится к перевозке пассажиров. В рамках транспортных услуг столичного муниципалитета Малатья проводятся тест-драйвы трамваев, у которых уже завершены дорожные работы.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В АНКАРЕ И СТАМБУЛЕ

Много лет назад, но затем был отменен в Анкаре, а в Стамбуле использовался TRAMBUS, оснащенный новыми технологиями, чтобы ехать в штат, впервые в Малатья в Турции подвергается дорожному тест-драйву. Трамваи, которые соединены электрическими проводами с цепной цепью на них, а также могут использоваться с дизельными двигателями, могут развивать скорость до 80 километров. Тест-драйвы 270 трамваев, каждый вместимостью 10 человек, проводятся с погрузкой примерно 18 тонн песка.

1.5 Лента с маслом

Трамбусы, способные обогнать полосу 1,5 перед автомобилем, планируется запустить в марте. Трамбусы, которые могут проехать от автовокзала Малатья до университетского городка Иненю по кольцевой дороге в городе, каждый раз будут проходить примерно 36 километров в оба конца.

СТОИМОСТЬ БИЗНЕСА НИЗКАЯ

Мэр столичного муниципалитета Малатья Ахмет Чакир сказал агентству Anadolu (AA), что система, используемая в Анкаре и Стамбуле в прошлом, не была оснащена технологиями, и через некоторое время он отказался от транспортировки. Заявив, что автомобили, которые стали лучше оснащены благодаря новым технологическим разработкам, теперь чрезвычайно удобны, Чакыр сказал: «В новой системе были разработаны гибридные двигатели, которые сильно усилены. Они поднимаются по склонам, по которым не могут проехать обычные машины и автобусы. Трабусы с высокой подъемной способностью и большей пассажировместимостью имеют более низкие эксплуатационные расходы. В то же время это полная экологическая инвестиция ». Подчеркнув важность возможности использования транспортных средств в транспортных услугах, Чакыр сказал: «Система Trambus - это проект, который окупается за 6-7 лет. Он имеет преимущество до 70 процентов по сравнению с обычными дизельными автомобилями. Поэтому здесь мы должны повысить качество общественного транспорта и увеличить объем пассажирских перевозок », - сказал он.

«ОДИН ИЗ ПРЕСТИЖНЫХ ПРОЕКТОВ МАЛАТИ»

Выразив, что они впервые создали здоровую систему в Малатье, Чакыр сказал: «Наш проект сейчас близится к завершению. Тест-драйвы продолжаются. После этого мы начнем перевозку пассажиров. Наш проект действительно проект, который будет примером для Турции. Многие муниципалитеты должны перейти на это. Как муниципалитет Малатья, мы создали много образцовых проектов. Думаю, будет так же. Мы должны предоставлять услуги высочайшего качества в сфере транспортных услуг, независимо от прибыли или убытка. Для этого мы должны довести операционные расходы до соответствующего уровня. Эта система охватывает их все. Мы введем его в эксплуатацию с хорошей церемонией ". сказал.

Объясняя, что есть муниципалитеты, которые следуют системе Трамбуса, Чакыр сказал, что некоторые делегации из-за рубежа приезжали и проводили экзамены. Чакыр охарактеризовал систему трамбусов как «один из престижных проектов Малатья».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*