В столичном муниципалитете Малатья 2014 произвел горячий асфальт 700 тысяч квадратных метров

Столичный муниципалитет Малатья сделал 2014 тысяч квадратных метров горячего асфальта в 700: Столичный муниципалитет Малатья сделал рекордную работу по асфальтированию в 2014. Помимо центра Малатья, а также столичного района Малатья, в районах и сельских районах было проведено значительное количество работ по строительству дорог, обслуживанию, ремонту и асфальтированию.
Согласно информации, предоставленной по этому вопросу, в год 2014 получил признание Управление по координации дорожного движения и инфраструктуры Департамента дорожного строительства и филиала по асфальту, районное управление дорожного строительства и обслуживания дорог и управление по обследованию и контролю дорожного движения.
2014 тысяч тонн битумной горячей смеси (BSK) было произведено муниципалитетом Малатья в 170. С этой смесью горячий асфальт 53 был распределен по Малатье и уложил асфальт на асфальтовой дороге 450.
Кроме того, 310 километров через район поверхности асфальтового покрытия были завершены. Перед асфальтовыми работами на этих дорогах использовался материал основания 190.000 tonne (PMT).
В течение года 2014, муниципальный муниципалитет также проводил работы на тротуарах, поврежденных из-за сточных вод, питьевой воды, электричества, природного газа и телекоммуникационных услуг, и в этом объеме были проведены работы по строительству, обслуживанию и ремонту тротуара 35.000 m2.
В год 2014 муниципалитет 126 начал работать на новых дорогах; 245 стабилизировал работу на пробеге.
В дополнение к этим работам столичный муниципалитет, который также выполняет краеугольные камни, бордюрный камень, тротуарные и ремонтные работы, разместил бетонные трубы 8064 с различными диаметрами в русле ручья, чтобы избежать повреждения дорожных линий в дождливую погоду.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*