Это пригородная линия, которая будет введена в эксплуатацию в марте 2015 (Фотогалерея)

Это пригородная линия, которая будет введена в эксплуатацию в марте. 2015: Компания передала проект субподрядчику и субподрядчику. Gebze - который является частью 80 проекта MarmarayHalkalı Линия 4 не может быть завершена за эти годы.

Миллионы лир Halkalı- Несмотря на то, что пригородная линия X будет завершена в шляпе 2011, 4 не заканчивалась годами. Компания перестала работать, когда остановилась из-за увеличения стоимости, вещи остались незавершенными. Вдоль трассы были свалки, которые считали, что строительные площадки простаивают. Задержка проекта, люди, которые используют линию, стали жертвами.

Чтобы исследовать маршрут Мармарея, СЕГОДНЯ, скандал выявил правду. Kazlıçeşme-Halkalı Линия, согласно плану 15 должна была открыться через день. Линия Хайдарпаша-Пендик должна была быть завершена в июне. В рамках проекта Гебзе-Хайдарпаша и СиркечиHalkalı Фирма OHL, которая была награждена тендером на улучшение пригородных линий, объявила, что они остановились из-за увеличения стоимости тендера, который они получили в октябре прошлого года с предложением 1 млрд. 42 млн. Евро.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА

Заявив, что в 2015 году Министерство транспорта выделило TCDD новый фонд в размере около 9,5 миллиардов долларов, председатель Объединенного профсоюза работников транспорта Каракурт заявил, что компании находятся в кризисе из-за частичного проведения тендера на 76-километровую линию. Каракурт сказал: «Когда компания впала в депрессию, она передала работу субподрядчику. Помещение ушло и отдала работу субподрядчику. Это одна из причин, по которой компании откладывают проект. Этот проект откроется не раньше 2018 года », - сказал он.

ЭД РАБОТАЕТ, Я СООБЩЕНИЕ НЕ ЗАДЕРЖАЛ

Представители испанской фирмы OHL утверждали, что работы продолжаются и прекращения не было. Представители компании заявили, что работы были возобновлены после работ по благоустройству, и сказали: «Исследования снова начались. Некоторые исправления и улучшения были внесены в проекты. Остановки не произошло, на самом деле некоторые исследования продолжаются с точки зрения улучшения ».

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Джемаль Гекче, президент Стамбульского отделения Палаты гражданских инженеров, заявил, что из километрого маршрута 76 был построен только километр 13, и сказал, что проект вернулся на свалку. Мы не можем узнать, что происходит в проектах. Проблемы с подрядчиком были скрыты.

Незапланированный проект

Всемирно известный турецкий архитектор Доган Хасол сказал: «Мармарай - это не просто открывающаяся 13-километровая линия. На Мармарай сняты пригородные линии. «Те, кто пользуется этими линиями, годами ждали завершения проекта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*