Метро Испартакуле увеличивает домашнюю рекламу

Метро Испартакуле увеличило количество объявлений на дому: Проект метро, ​​который волнует жителей Испартакуле, увеличил количество арендуемых домов в регионе на 145 в год.

Это остановит движение транспорта в Испартакуле. Меджидиекёй - Махмутбей - Halkalı - На линии метро Bahçeşehir появились объявления о продаже и аренде домов в этом регионе.
ЛУЧШАЯ ЛИНИЯ БОГА

В то время как количество объявлений об аренде жилья в регионе за последний год увеличилось на 145 процентов; Увеличение количества объявлений о продаже дома составило 45 процентов. Испартакуле также сообщили хорошие новости о Пригородной линии.

Проект метро; Это сократит общее расстояние с 12,5 километров до 19 минут. С реализацией проекта будет закрыто 4,5 километра движения по ТЕА. Меджидиекёй - Махмутбей - Halkalı - Остановки на линии метро Bahçeşehir перечислены ниже:
СТАНЦИИ И СТАНЦИИ ОПРЕДЕЛЕНЫ

Мечидиекой-Махмутбей-Мимар Синан, Мехмет Акиф-Halkalı/ Атакент Halkalı Mass Housing-TEMA, Больница-Алтыншехир, Реснели-Испартакуле / Бахчешехир. Линия планируется к вводу в эксплуатацию 2019.

С другой стороны, быстро продолжается строительство новых жилых домов в Испартакуле, который также окружен каналом Стамбула, 3-м аэропортом и шоссе Северного Мрамора. Потребительский спрос в районе Бахчешехир - Испартакуле растет день ото дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*