TUVASASA Сопровождение национальных железнодорожных вагонов

единая косумская национальная индустрия
единая косумская национальная индустрия

Поезда национального поезда доверены TÜVASAŞ: комплекты электропоездов (EMU) будут производиться TÜVASAŞ. Национальные железнодорожные вагоны, планируемые к отправке на путях в 2018, будут производиться полностью в TÜVASAŞ.

краеугольный камень экономики Сакарья Турция Вагон Industries Inc. (TÜVASAŞ), «Национальные Электропоезда» продолжает проект. В рамках национального поезда его планируется изготовить TÜVASAŞ, а наборы электропоездов (EMU) планируется разместить на путях в 2018. 60 будет производиться компанией TÜVASAŞ полностью, включая вагоны и тележки.

Быть полностью произведенным в TÜVASAŞ

Турция крупнейший расположено между первыми и Сакарьей экономики 100 учреждениями, расположенных за пределами TÜVASAŞ большого вклада в национальную экономику, готовится принять новую землю. TÜVASAŞ будет выпускать национальные комплекты электропоездов (EMU), национальные вагоны для поездов, которые планируется разместить на путях в 2018, будут полностью производиться в TÜVASAŞ.

Визуальный дизайн ОК

Визуальные дизайнерские работы проекта завершены. После работ по визуальному проектированию продолжаются исследования по разработке инженерных проектов.

TÜVASAŞ создаст новое предприятие

Наиболее важной особенностью рассматриваемого проекта является алюминиевый корпус. Сакарья, Турция и название проекта будет объявлен в мире в TÜVASAŞ алюминиевый корпус структуры производственного объекта будет создана. Это растение, железнодорожные транспортные средства для промышленного производства Турции «будет первым. TÜVASAŞ будет обладать новейшими технологическими возможностями производства благодаря автоматизации сварки и крупному обрабатывающему центру.

Европейские стандарты

Тот факт, что проект является проектом с сертификатом технической спецификации TS (взаимной работоспособности), позволит принять его в европейских стандартах. TSI также обеспечивает высокие стандарты безопасности и комфорта в поездах.

Идеальный комфорт

В поездах будут установлены вакуумные туалетные системы, электронные системы информирования пассажиров, торговые автоматы со шведским столом и пищевыми напитками, перегородки для пассажиров с ограниченными возможностями, доступ в Интернет, эргономичные сиденья, автоматические дверные системы, а также системы комфорта пассажиров.

Глаза будут в Сакарье

высокоскоростной поезд Турции после прорыва, его глаза хорошо с реализацией проекта будут переведены на местные поезда на Турцию и Сакарья. TÜVASAŞ, которая уже достигла успешных проектов, готовится к достижению национальной гордости с ее опытным и опытным персоналом.

ВЕДУЩИЕ НАЗВАНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С НАЦИОНАЛЬНЫМ ПОЕЗДОМ:

Визуальное проектирование завершено. Заключены договоры на детальные инженерные работы. Детальные инженерные проекты будут управляться TÜVASAŞ и будут производиться TÜVASAŞ. Ожидается, что наборы электропоездов (EMU) появятся на треках в 2018. Максимальная скорость поезда будет составлять 160 км / ч. В процессе разработки проекта будут использованы возможности университетов, TUBITAK и ASELSAN, но TÜVASAŞ будет лидером проекта. Вагоны будут производиться TÜVASAŞ.

Самая яркая особенность этого проекта - алюминиевый корпус. Для этого в рамках TÜVASAŞ будут созданы производственные мощности по производству алюминиевых вагонов. Новые объекты, которые будут созданы в рамках этого проекта, будут включать современные технологии сварки.

В рамках проекта планируется выпуск поездов 4, состоящих из автомобилей 11 и автомобилей 444. Проект, который проектируется как 60, будет полностью производиться TÜVASAŞ.

ЛИНИЯ ГОЛОВКИ ТЮВАСА:

-1951, lyly Adapazarı Wagon Workshop ıyla как мастерская по ремонту вагонов под названием TÜVASAŞ, 1964 начала производить вагоны с года.

-Title новый и статус в 1975 «Adapazari Вагон промышленности предприятие» изменение компании 28.03.1986 даты и министры / 86 10527 от вспомогательного статуса в ТХДД Главного управления Советом «Турции Вагон Industry Corporation (TÜVASAŞ)» был удостоен звания.

  • На заводе TÜVASAŞ производятся модернизация вагонов серии TVS 2000 Luxury Pulman, вагон, конференц-зал, столовая, столовая, кровать, универсал, рельсы генератора и дизель-поезда, а также различные модели.
  • TÜVASAŞ экспортировал свои первые вагоны 1971 в Пакистан и Бангладеш в результате исследований, проведенных в 77.

-1962 В год, когда завод выпустил свой первый универсал, 1975 выпустил легковой автомобиль типа RIC по международным стандартам. Проекты, произведенные в годы 1990, были завершены, и были завершены железнодорожные автобусы TÜVASAŞ, роскошных вагонов типа RIC-Z и TVS 2000 с кондиционированными вагонами класса люкс.

-1976 В этом году 75 электрический пригородный сериал для TCDD с лицензией Alstom, 2001 выполнил монтажные и пусконаладочные работы парка легкорельсовых транспортных средств 38 в муниципалитете города Бурса в рамках сотрудничества с SIEMENS.

В период 2003-2009 началось производство отечественных легковых автомобилей стоимостью% 90 с высокой добавленной стоимостью, информационно-технологичными полуфабрикатами и оборудованием. В 2008 было запущено приложение планирования ресурсов предприятия (ERP), которое обеспечивает мониторинг и контроль всех бизнес-операций в компьютерной среде.

-2007 В рамках программы поддержки проектов по исследованию государственных учреждений проект под названием esi «Исследование пассажирских вагонов при статических и динамических нагрузках», принятый TÜBİTAK, позволил составить отчет о компьютерном анализе пассажирских вагонов, столкновениях на высокой скорости и тестах на комфортность в дорожных условиях. 2009 был протестирован на изделиях со статическим испытательным стендом.

-2008 и 2009 84 (комплект 28) будут работать между муниципалитетом Стамбула Таксим-Йеникапы и 75 (комплект 25) (пригородные) электропоезда TCDD с южнокорейской компанией Hyundai / Rotem Это было сделано.

- В 2010 блок питания высокого напряжения (преобразователь напряжения UIC), который будет использоваться на европейских железных дорогах, изготовлен и испытан в дорожных условиях. Строительство климатического испытательного туннеля ece »было начато в сотрудничестве с Университетом Сакарья, Университетом Улудаг и TÜVASAŞ для тестирования систем кондиционирования рельсовых транспортных средств, и эта заявка была подана в TÜBİTAK.

-2012, в сотрудничестве с EUROTEM, мы реализовали производство 49 для автомобилей Marmaray. 2010 (комплект 84) Дизельный поездный комплект (DMU) был начат для производства в 24 для TCDD, а доставка узлов 21 была произведена в конце 4.

- Комплекты электропоездов (EMU), которые планируется изготовить TÜVASAŞ в рамках национального поезда, планируется разместить на путях в 2018. 60 будет производиться компанией TÜVASAŞ полностью, включая вагоны и тележки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*