Немецкий профсоюз железнодорожников снова собирается

Немецкий союз инженеров поездов бастует снова: Немецкий союз инженеров поездов объявил, что он объявит забастовку в седьмой раз на том основании, что не может достичь соглашения с Немецкими железными дорогами.

На переговорах между Союзом инженеров поездов Германии и Немецкими железными дорогами долгое время не удавалось прийти к соглашению. Во время переговоров Союз инженеров поездов Германии, обвинивший Немецкие железные дороги в применении тактики отвлечения внимания, объявил, что они решили нанести удар в седьмой раз. В заявлении, сделанном президентом Союза инженеров поездов Германии Клаусом Везельски, дата забастовки не была объявлена, но было отмечено, что он потребовал повышения заработной платы на 5 процентов и сокращения рабочего времени на 2 часа в неделю. Заявив, что Немецкие железные дороги не выполнили законные требования сотрудников, Везельски сказал: «Он играет двойную роль против наших жертв, показывая нас преступниками. Решение о забастовке - это решение, единогласно принятое машинистами, которые являются членами нашего профсоюза ».

Союз инженеров поездов Германии в 2014 году объявил забастовку шесть раз, и решение о забастовке, принятое во время новогодних праздников, было отменено Государственным административным судом Гессена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*