Асфальтовые дорожные приготовления в армии на полном газу

Подготовка асфальтированных дорог в армии на полном газу: 2014 млн. Фунтов. 309 км. Асфальтированные дорожные работы, начатые муниципальным округом Орду по итогам тендера 752 в октябре, продолжают свою работу на полной скорости. В работах, выполняемых подрядной фирмой непрерывно, измерения дороги 150 были выполнены в соответствии с проектом. В остальных регионах власти заявили, что измерения и проектные работы выполнялись быстро и текущие измерения были проверены инженерами управления.
МАТЕРИАЛЫ, ИСПЫТАННЫЕ В ЛАБОРАТОРИИ
Заявив, что необходимые испытания были проведены путем отбора проб с первого этажа дорог и были определены значения несущей способности дорог, власти заявили, что все использованные материалы были выполнены под наблюдением инженеров по контролю и результаты испытаний не использовались.
5 ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ В РАЙОНЕ
Власти, район Алтинорду, Каябашы-Топлука-Гёкёмер-Герце и Чаталпынар-Кечили-Гундогду Расширение дорог по соседству, расширение оползневых оползней, слабые земляные работы, улучшение грунта, заполнение нижнего фундамента, оползневые части и наземные исследования были сделаны в земле. В Икиджче Курткой-Кутлука-Башоню-Шенболлук заявил, что дорожные работы в Гюлялинском и Улубейском районах, а также исследования наземных стен Гюлялинского и Улубейского районов, а также численность персонала и рабочих машин были увеличены с марта, и проект будет ускорен. ,

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*