2019da 430 км железнодорожная система

2019 км железнодорожной системы в 430 году: мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш был в Организации Объединенных Наций, где он был одновременно мэром Стамбула и президентом Всемирной организации объединенных городов и местных властей (ОГМВ) для встреч по повестке дня в области развития на период после 2015 года и укреплению местных органов власти. Он дал оценку АА.

«2019 км железнодорожной сети в 430 году»

Напомнив, что они сказали, что длина железнодорожной системы достигнет 2019 км к 400 году, Топбаш сказал: «Мы видим, что достигнем 430 км» по вопросу инвестиций в транспорт и целевых показателей протяженности метро в Стамбуле.

Стамбул - это не только Турция, но и весь мир против ответственного города, заявил, что Топбас, «мы надеемся стать финансовым центром Стамбула, у нас будет съезд в городе, где будут приниматься решения, и мы надеемся стать туристическим городом, мы должны создать эту инфраструктуру», - сказал он.

Заявив, что их цель не состоит в том, чтобы конкурировать с Нью-Йорком или другим городом по железнодорожной системе, Топбас сказал, что из-за того, что нью-йоркские метрополитены были сделаны очень старыми, их технологии были устаревшими, и они использовали новейшие технологические системы.

Бои в неблагоприятных погодных условиях

Кадир Топбаш также сделал заявления о борьбе с неблагоприятными погодными условиями в Стамбуле и сказал, что они сделали очень важные инвестиции и предоставили оборудование для этой цели.

Попросив общественность внести свой вклад в эту борьбу, Топбаш сказал: «Мы знаем времена, когда Стамбул был заперт на несколько дней в прошлом, но, слава Богу, сейчас этого не происходит.

Подчеркнув, что они создали интеллектуальные системы для предотвращения перебоев в транспорте, Топбаш сказал: «Возможно, стамбульцы этого не знают. Я хочу рассказать о беспрецедентных исследованиях в мире. Ранее мы устанавливали датчики на промерзших и обледенелых дорогах. Мы знаем об этом три часа назад. Мы получали сигнал из центра и собирались драться. Теперь мы вышли за рамки этого. Системы, которые мы размещаем там, автоматически доставляют жидкость, которую мы называем решением, по этим дорогам, когда она чувствует это », - сказал он.

Объясняя, что система предотвращает использование чрезмерного количества материалов и устраняет необходимость отправки команды в регион, Топбаш сказал, что система была создана и расширена из мест, которые могут больше всего повлиять на движение в Стамбуле.

Отметив, что столичный муниципалитет Стамбула является одним из муниципалитетов, которые лучше всего используют технологии, Топбаш заявил, что их инновации являются примером для других муниципалитетов.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*