Улусой Электричество генерирует контактные системы

Ulusoy Elektrik производит Catenary Systems: Ulusoy Elektrik производит Catenary Systems со своим собственным брендом, а также занимается исследованиями и разработками, а также разработкой продукции, основанной на принципе внутреннего производства.

«Улусой Электрик» ускорил разработку продукта благодаря исследованиям и разработкам и представил на рынок катенерные системы, используемые в электрификации железных дорог в качестве внутреннего производства, и предотвратил зависимость от этого продукта. Основными продуктами этих систем являются консольные комплекты Hoban, изоляторы, аксессуары для проводников (клеммные колодки, грифы и т. Д.), Детали для автоматического натяжения и соединения полюсов. Вся продукция производится в соответствии с международными стандартами Турецкого института стандартов (TSE), Международной электрической комиссии (IEC), Европейской нормы (EN).

Железнодорожный научно-технический центр TCDD, Центр сварочных технологий и неразрушающего контроля METU, утвержденные TURKAK лаборатории и калибровочные учреждения сотрудничают в области сертификации качества и испытаний.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*