Бурулаш начинает автобусное сообщение с районами

Бурулаш начинает автобусное сообщение с районами: с расширением границ столицы Бурсы Бурулаш начинает автобусное сообщение с районами. Чиновники Бурулаша, служащие частного сектора гражданину, получили много жалоб, они не улучшаются в течение следующих двух месяцев, Инегол, Мустафакемалпаша, Каракабеи и Гемлик заявили, что муниципальный автобус будет удален.

Столичный муниципалитет, жители крупных районов о компаниях частного сектора, «своевременно своевременно, старые транспортные средства для предоставления услуг, не работают регулярно» жалобы, такие как оценивается. За время, отданное частным фирмам, не было достигнуто никакого прогресса.

Затем Burulaş купит новые автобусы до Мустафакемальпаша, Каракабея, Инегёля и Гемлика. Районы будут организованы так, чтобы станции метро находились в регионах Кючуксанай и Кестель. Автобусное сообщение с Gemlik доставит вас к организованному промышленному и междугородному автобусному терминалу Demirtaş с завершением трамвайной линии T2.

Бурулаш чиновники, новые автобусы начнут путешествие, чтобы начать граждан горных районов в общественном транспорте, чтобы навести порядок, который будет выражен в некоторых линиях были объединены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*