Путешествие на поезде превратилось в кошмар

Поездка на поезде превратилась в кошмар: 9-летний Седат Чобан, получивший серьезную травму головы в результате брошенного в поезд камня, вернулся из своего родного города Бэтмен в Малатье во время перерыва в семестре.

Шобан, ученица начальной школы, которая была серьезно ранена, когда камень, брошенный в поезд, ударил ее головой в деревне Ойматаш, деревня Согуксу, Батман, когда она 6 февраля вернулась в Малатию со своей семьей на Южном Курталанском экспрессе, содержалась в отделении интенсивной терапии в Образовательной и исследовательской больнице Диярбакыра в течение 3 дней. Чобан, который был выписан после лечения и поступил на лечение в течение 1 месяца, в это время не ходил в школу.

Семья Чобан, поездка на поезде которой превращается в кошмар, призвала всех внимательно относиться к этому вопросу, чтобы не пострадали другие люди.

"КАМЕНЬ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА"

Отец Мехмет Чобан сказал в своем заявлении, что они сели в поезд, чтобы вернуться в Малатию за 3 дня до открытия школ из Бэтмена, куда они отправились во время семестрового перерыва из-за болезни его тестя.

Заявив, что поезд был заброшен камнями в деревне Согуксу в деревне Ойматаш, Чобан заявил, что двое людей в возрасте от 15 до 20 лет бросали в поезд очень большие камни, один из камней разбил стекло поезда и попал в голову его 9-летнему сыну Седату, сказав: « было. Камень задел его, ударил сына по голове. Он был похоронен в черепе моего сына. Камни могли попасть в этого крошечного ребенка. «Это очень недобросовестно».

Медицинские бригады, они сказали поезду в поезде во время первого вмешательства сына Пастуха, спускающегося на первую станцию, и сына Государственной больницы Бисмил, сказали, что сын взял его скорую помощь.

Отметив, что ее сын был позже переведен в учебно-исследовательскую больницу Диярбакыра и пробыл в хирургии 5 часов, Чобан сказала, что Седат, который находился в реанимации в течение 3 дней, был выписан после того, как некоторое время лечился.

"ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ ЭТОГО НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ"

«Я испытал эту боль. Шобан, который сказал, что другие родители не должны жить так, сказал:

«Я взываю к властям, пусть те, кто это делает, найдут и перестанут грызть поезда. Мне 50 лет, они шлифуют этот поезд каждый раз, когда я еду на поезде, как минимум 40 лет. К сожалению, есть те, кто забрасывал камнями Диярбакыр всю дорогу до Курталана. По этой причине врачи сказали, что к ним пришло много раненых, некоторые умерли, а некоторые перешли в вегетативное состояние ».

Чобан, потребовавший наказать тех, кто забивает поезда камнями, и принять необходимые меры для предотвращения этих нападений, сказал: «Те, кто это делают, недобросовестны. Как бросить фунтовый камень в головы этим людям с расстояния в метр? Что это за беспринципность », - сказал он.

Заявив, что он обратился в судебные органы с просьбой найти и наказать преступников, Чобан сказал: «Я сделаю все необходимое, чтобы остановить эту работу. «Я не откажусь от своего дела».
Мехмет Чобан заявил, что его старший сын видел размер камня, разбитое стекло и текущее состояние Седата на своем мобильном телефоне, и сказал, что он также может передать эти изображения в суд, если это необходимо.

"ЖИЗНЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ"

Мать Айнур Чобан также сказала, что они пережили очень тяжелые времена после того, как ее сын был ранен, и сказала: «Моя жизнь ушла. Нам было очень больно. Мы хотим найти подходящее место », - сказал он.

Объясняя, что ее ребенок вернулся из смерти, Чобан сказала, что врачи были уничтожены, когда сказали, что «Седат может умереть».

Чобан, который выражал большие страдания, ожидая своих сыновей перед дверью операционной и отделением интенсивной терапии, заявил, что они не забудут эти дни на всю жизнь.

Пастух хотел, чтобы другие семьи не испытывали таких страданий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*