Людям с ослабленным зрением понравилось кататься на лыжах в Акдаг в Самсуне

Людям с ослабленным зрением в Самсуне понравилось кататься на лыжах в Акдаге: члены Самсунского спортивного клуба для слабовидящих с удовольствием катались на лыжах в лыжном центре Ладик-Акдаг в выходные дни.

Спортивный клуб для слабовидящих Самсуна организовал лыжные соревнования для слабовидящих спортсменов в выходные дни.

Поездка была совершена в лыжный центр Акдаг в районе Ладик, чтобы познакомить спортсменов с нарушениями зрения с лыжным спортом, познакомиться с окружающей средой один на один, повысить осведомленность о социальной активности и передать идею социальной сплоченности и единства. Во время поездки наши слабовидящие спортсмены участвовали в соревнованиях по саням и веселились всласть. В их глазах можно было увидеть радость и счастье, которые они испытали от волнения от того, что впервые оказались в такой обстановке. Спортсмены, которые в 2015 году вступят в период интенсивной спортивной деятельности, сняли стресс перед началом тренировок, которые начнутся в ближайшие дни.

Президент спортивного клуба для инвалидов по зрению Самсуна Мурат Фырат сказал, что Ассоциация «Слепые слепые» в Алты, которая находится вместе с нами в этой организации, организована нашим клубом, представителем муниципалитета Ладик и муниципалитета Илькадым, а также представителем федерации спортивной федерации для лиц с нарушениями зрения и инвалидами по зрению Исмаилом Хакки Мы благодарим Караку. Как президент Самсунского спортивного клуба для людей с нарушениями зрения, мы отмечаем, что, как только наши спортсмены с нарушениями зрения получают поддержку и получают возможность, они больше ничего не могут сделать. Кроме того, мы продолжим наши усилия по мобилизации всех возможностей для таких организаций, чтобы продолжать и поднять планку успеха для слабовидящих ».