Турция предает землю, в конце состояния дороги

Турция сдала землю в конце дорожной ситуации: Кютахья, город Афьонкарахисар из-за сильного снегопада и типа Анталии были закрыты шоссе, соединяющим транспорт.
Транспортные бригады отворачиваются от перекрестка Зафертепе из-за снегопада и тяжелых водителей, которые едут из Кютахьи в Афьонкарахисар. Между тем, на 35-м километре шоссе Кютахья-Афьонкарахисар сообщалось о цепном ДТП с участием двух грузовиков и автобуса. Бригады автомагистралей продолжают работы по засолке и уборке снега, чтобы открыть дорогу для транспорта. В Афьонкарахисаре шоссе, соединяющее город с Анталией и Денизли, было закрыто для двустороннего движения из-за сильного снегопада.
Анталия-Денизли прогулялись!
Дорожная полиция остановила проезд транспортных средств, проинформировав водителей, которые поедут из Афьонкарахисара в Анталию и Денизли из-за снегопада и сильного ветра. С другой стороны, стало известно, что на перекрестке Кызылёрен произошло дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом. Застрявшие на дороге были отправлены на базы отдыха транспортными бригадами. Один из водителей, Угур Шахлаян, сказал агентству Anadolu (AA), что он приехал из Испарты и может прибыть в Сандыклы из Испарты за 5 часов из-за неблагоприятных погодных условий. Выразив, что не было предоставлено никакой информации о том, когда откроется дорога, Чахлаян выразил обеспокоенность тем, что груз, который он нес, будет поврежден.
ТРАНСПОРТИРОВКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРОЧНОСТЬЮ ШОССЕ БУРСА-АНКАРА
Транспортное сообщение затруднено в районе Мезитлер трассы Бурса-Анкара. Снегопад в Бурсе негативно сказывается на жизни. Из-за снегопада, который начал действовать с утра на большей части провинции, транспорт практически не предоставляется в районе Инегол на трассе Бурса-Анкара. не позволяет водителям грузовиков и грузовиков без цепей на шинах двигаться вперед. На дороге произошло большое количество аварийных дорожно-транспортных происшествий, где образовались длинные очереди. 90 команды, сформированные муниципалитетом Бурсы, в составе 22 человек, начали работу по открытию дорог в 55 сельских кварталах в районах Инегель, Кестель и Келес. В центре города продолжают работать 24 бригады по 200 человек в три смены.
СТАМБУЛЬСКИЙ ПУТЬ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
Примерно в 12.30 стамбульское направление автомагистрали D-100, пересекающей гору Болу, было закрыто для движения из-за смены грузовиков.
В то время как дорога была перекрыта из-за скольжения грузовика в районе Бакачак, были начаты работы по снятию транспортного средства с дороги. В этом же регионе при столкновении грузовика с заграждением в направлении Анкары осуществляется транспортировка по однополосной полосе. Команды Traffic and Highways продолжают свою работу в регионе.
ИЗМИР - МАНИСА ДОРОГА ЗАКРЫТА
Перед 57-й артиллерийской бригадой в районе Борнова сотрудники ГАИ, преградившие им путь на Манису, направили водителей в сторону Тургутлу. Разрешен проезд из Манисы в сторону Измира. Стало известно, что снегопад был особенно эффективным в районе Сабункубели, и некоторые машины, направлявшиеся из Измира в Манису, соскользнули с дороги.
СОБЫТИЯ СОБАКИ ЗАКРЫТЫ
Из-за сильного снегопада, который начался утром в Манисе, переход Сабунчубели на шоссе Маниса-Измир был закрыт.
Ожидаемый снег в Манисе пришел к утру. В то время как высокие части города были покрыты белым цветом, переход Сабунчубели на шоссе Измир-Стамбул между Измиром и Манисой был закрыт в результате опрокидывания выдвижного грузовика. Автомобили не допускаются к проезду из Измира в направлении Манисы. Из-за сильного снегопада и его типа многие автомобили из Манисы в направлении Измира остались на дороге на перевале Сабунчубели. Некоторые машины поскользнулись из-за обледенения, а те, у кого не было зимних шин и цепей, застряли на дороге. Горожане отреагировали на то, что закрытую от снега дорогу не открыли. Они утверждали, что усилий по открытию дороги было недостаточно и что они ожидали, что она откроется для движения как можно скорее.
В то время как дорога Сабунчубели, по которой осуществляется транспорт из Измира в Стамбул через Манису, была закрыта для движения, автомобили были остановлены на выезде из Борнова и направлены в Манису через Белкахве-Тургутлу. Автомобили, идущие из Манисы в направлении Измира, также направлялись в Измир через Менемен. В то время как снегопад продолжается на перевале Сабункубели и на высоких участках, команды продолжают открывать и засаливать закрытую дорогу.
D-100 HIGHWAY BOLU ГОРНЫЙ ТРАНСПОРТ ЗАКРЫТ
После того, как МДП поскользнулся из-за сильного снегопада на участке горы Болу шоссе D-100, перевозка была прекращена. Транспортировка автомагистралей после открытия 30 минут работы.
Согласно полученной информации, после сильного снегопада в утренние часы на Болу-Маунтин D-100 на участке Болу-Маунтин после срезания перевозки МДП была закрыта. Полицейские и дорожные бригады отработали минуту 30, чтобы убрать плавающий МДП с дороги, в то время как часы транспортировки открылись в 13.30.
В то время как в Болу Маунтин находилось много машин, граждане спасали свои машины, толкаясь.
БУРДУР-АНТАЛИЯ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ ЗАКРЫТ
Шоссе Бурдур-Анталия Çeltikçi Beli, два TIR вечером из-за снега из-за дороги было закрыто из-за транспорта На шоссе произошло около 4 километров.
Шоссе Бурдур-Анталия Celtikçi Beli вечером вечером из-за сильного снегопада на дороге осталось два. Когда шоссе было закрыто для транспортировки, был сформирован километр 4.
КАЙСЕРИ-КАХРАМАНМАРАŞ АРЕНДНЫЙ ТРАНСПОРТ ЗАКРЫТ
Sarız- между Кайсери шоссе доступом к закрытому Кахраманмарашу AFŞİN из-за плохие погодные условия. Прошлая ночью, она закрыта для транспортировки тяжелой пурги, потому что, Кайсери Малатья из Pınarbaşı- гуруна в дороге, Кайсери-Эрджиесе, Develi, Кайсери Hacılar- Эрджиес шоссе открыло для транспортировки против результата работы команды Дорожного утра.
Тем временем бригады столичного муниципалитета Кайсери провели борьбу со снегом в деревнях на границе Девели-Яхьялы и на некоторых дорогах в Шиглы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*