Горький конец асфальтового работника

Горький конец асфальтового работника. В столице, во время асфальтовых работ муниципалитета Анкары, водитель автомобиля сбежал с места крушения после того, как ударил водителя автомобиля по понтону, который поместил понтон для безопасного движения. В результате аварии муниципальный работник погиб на месте происшествия.
Авария произошла в Енимахалле на 02.30. Согласно полученной информации, команды муниципалитета Большого города на бульваре Фатих Султан Мехмет на улице Стамбул-Роуд выполняли асфальтовые работы. Во время работ муниципальный работник Селахаттин Шен сбил белый автомобиль, имя которого не было известно, и поставил понтон на дорогу, чтобы обеспечить безопасное движение транспорта. Водитель водителя белой машины, Женя сбежал со сцены и заблудился.
Свидетели Сена были свидетелями аварии, белая машина в первый момент, а не друзья дороги, но он думал, что дорога ударяется в понтоны. Когда они вышли на место происшествия, кто заметил реальность Сен, немедленно сообщили в полицию и медицинские бригады. Медицинские бригады со сцены, Шене вмешался. После контроля бригад здоровья, узнал, что Шен умер. После этого на место происшествия позвонили следственные группы, установившие расследования в зоне происшествия. После осмотра команд безжизненное тело Шена было доставлено в Моргу судебной медицины Анкары. Дорога после аварии на какое-то время была закрыта для движения.
Сен-новость о смерти своих коллег утонул в великой печали. Полицейские отряды, бежавшие из водителя, начали работать для захвата.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*