Кто несет ответственность за снежный плен в Стамбуле

Кто виноват в снежном плену в Стамбуле: Снег захватил Стамбул на два дня. Автомагистрали, грузовики, губернаторство, освобожденные машины, полиция обвинили полосу маганд. Районные муниципалитеты похоронили его голову, а муниципалитет Стамбула сделал заявление: «У нас нет проблем». Никто не взял на себя ответственность. Обвиняемые властями жители Стамбула часами гуляли без электричества на морозе. Даже прогулка, не говоря уже о вождении, считается шансом ...
Когда накануне выпал снег, предупреждение о котором было сделано несколько дней назад, в Стамбуле возник страх. Движение в городе прекратилось полностью и на несколько часов. ТЭМ пришла в негодность, Е-5 превратилась в каток. Районы были отключены друг от друга. Даже самый проверенный маршрут метробуса не мог оставаться открытым. По проселочным дорогам стало невозможно даже ходить, не говоря уже о машине. Люди шли километры по дороге метробуса. Переходы и пешеходные дорожки были засыпаны снегом. Машины застревали на улицах и в переулках. Водители, выезжающие на заснеженные дороги, также бросили свои машины. В таких районах, как Бейликдюзю и Эсеньюрт, электричество отключили на несколько часов. Снег прекратился, открылись только основные дороги. Никто не взял на себя все эти опыты. Учреждения обвиняли гражданина вместо выполнения своих обязанностей. На автомагистралях обвиняли грузовики, губернаторство, освобожденные машины, стоны полицейских. Район муниципалитетов похоронен в голове,
Столичный муниципалитет Стамбула заявил: «С нами нет проблем».
Хотя снегопад, поразивший Стамбул, утихает через два дня, он продолжает оказывать негативное влияние на жизнь. Стамбулцы, потерявшие работу накануне вечером, часами оставались в пробке из-за перекрытия дорог. Поскольку дорога метробуса замерзла, движение остановилось, мосты остались замороженными. Жителям Стамбула пришлось выйти из общественного транспорта, который часами не двигался ни на миллиметр, и пройти по дорогам много километров. Были также люди, переходящие Босфорский мост пешком. Вчера метель продолжилась, мер по-прежнему недостаточно.
Тем, кто ушел рано, повезло.
Те, кто должен был уехать поздно, страдали в течение нескольких часов.
ШОССЕ: SEBEP TRUCKS
Но «белый кошмар», ради которого стамбульцы жили часами, не принимал никакого авторитета. Генеральный директорат автомобильных дорог, Стамбул является основной сетью магистральных артерий в Стамбуле. Столичный муниципалитет несет ответственность, в то время как меры, связанные с безопасностью движения транспорта приняты. Должностные лица автомобильных дорог, Hurriyet, Стамбул в борьбе с снегом непрерывной езды, нарушения движения транспорта, соединение ТЕА вызвало блокировки сказал.
Доступ к мосту и пути различия по шоссе. Причиной сбоев в дорожном движении из-за больших транспортных средств не может выехать со стороны забитой дороги.
ГУБЕРНАТОР: СЕТЬ ЗАПРОСОВ
Координационный центр по борьбе со стихийными бедствиями столичного муниципалитета, который пришел в «красное предупреждение» и полученную информацию (АКОМ) Губернатор Стамбула Васип Сахин и мэр Кадир Топбас, Стамбул, если они не обязаны оставлять свои частные транспортные средства и бесцепную дорогу, они хотели оставить полосы безопасности пустыми. Губернатор Шахин, я хотел бы попросить наших водителей иметь цепи и веревки. Если вам не нужно ехать на личном автомобиле.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: НЕТ ПРОБЛЕМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш, поблагодарив сотрудников AKOM и муниципалитета, сказал: belediye В поле 5 работает около тысячи человек. Наш автомобиль находится рядом с 1050. В сантиметре 60 все еще идет снег. Мы увеличили количество рейсов нашего общественного транспорта. С населением в миллион 15 нам нужно оценить Стамбул в масштабе штата. Когда мост 3 будет открыт, Стамбул не столкнется с этими проблемами.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ПРИЧИНЫ
Компания Istanbul Security, которая встревожена «стоячим» движением с его типом подавления, утверждала, что волосы приводили к скоплению в голове, зимним шинам и нецепным транспортным средствам на дороге. Полицейские сказали: üc Нашим командам было очень трудно добраться до места происшествия из-за безответственных водителей, блокирующих линии безопасности. Каждая задержанная минута - это немного более интенсивное движение.
РЕАКЦИЯ «ПРЕЗИДЕНТ СУХОГО ВОЗДУХА»
Вчера произошел сбой в 17.15 на линии электропередачи метро Yenikapı-Hacıosman. Полеты метро не могли быть сделаны между Османби и Левентом. На остановках метро были пассажиры. Некоторые пассажиры отреагировали лозунгом «мэр сухого воздуха» на мэра столичного муниципалитета Кадира Топбаша. Экспедиции вернулись в нормальное русло через 32 минут.
AVCILAR-BEYLIKDÜZÜ СОЕДИНЕНИЕ ВРЕМЕНИ
Из-за сильного снегопада и типа, Avcılar и Beylikdüzü соединение было отключено прошлой ночью. Метробусы остались на дороге. Транспортные средства не могли выехать с рампы Харамидере. Дорога превратилась в ледяные наброски.
ШКОЛЫ СЕГОДНЯ
Образование и обучение были приостановлены в Стамбуле из-за снегопада. THY отменила все рейсы, кроме вчерашних дальних и европейских рейсов из-за снегопада. Было указано, что количество рейсов, отмененных за два дня, составило 334. Движение между TEM Mahmutbey и Hadımköy 3 TIR было вновь заблокировано вечером. Длинные очереди транспортных средств возникли из-за присутствия большого количества МДП на одном и том же маршруте. Было заявлено, что транспортные средства были направлены в регион, в котором МДП были оставлены в противоположном направлении, преодолев барьеры.
Были места на остановках метробуса. Стамбулцы увековечили свои путешествия, приняв Селфи.
РАЙОННЫЕ МУНИЦИПАЛИТЕТЫ
Окружные муниципалитеты утопили его голову в земле. Помимо движения по промежуточным дорогам, стало невозможно идти в сторону. Эстакады лестницы, пешеходные дороги закрыты. Нельзя использовать ступени эскалатора, который полностью покрыт снегом и льдом. Ситуация с неподвижной лестницей рядом с ней ничем не отличается. Пассажиры, поднимающиеся и спускающиеся по ступенькам, вынуждены пытаться двигаться по катку. Есть и другие среди них. Они пытаются сопровождать их к безопасной лестнице.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*