Деревенские дети учатся кататься на лыжах в Муше

Деревенские дети учатся кататься на лыжах в Муше: Детей деревни Гюзельтепе обучает катанию на лыжах во время перерыва в семестре провинциальное управление по делам молодежи и спорта Муша.

Лыжные тренеры Айдын и Шереф Эрдоган, дети 7 в возрасте 14-70, предоставляют 6 часов в день. В течение многих лет они оставляли шланг и карниз, которые они использовали, чтобы скользить, и, учитывая лыжный костюм и предоставленное им оборудование, дети собирались на лыжные склоны.

Шереф Эрдоган, лыжный инструктор, сказал следующее о практике:

«Деревенские дети катались с карнизов и шлангов. Мы решили научить этих талантливых ребят кататься на лыжах. Оба получают профессиональное образование и наслаждаются праздником. Они очень успешны. Потому что, по сравнению с детьми в центре города, у детей в деревне более развитая мускулатура и крепкое тело. Наши тренировки, которые начались в 10.00:4 во время праздника, продолжаются в 16.00 группах до XNUMX:XNUMX ».

ДЕТИ ОЧЕНЬ МЕММУН

Баран Йылдырым, один из детей, который сказал, что кататься на лыжах в лыжном центре Гюзельтепе недалеко от деревни, за которым они всегда наблюдали издалека, - огромное удовольствие, сказал: «Мы впервые развлекаемся в отпуске. Наша единственная мечта - стать хорошим лыжником. До сегодняшнего дня мы всегда катались на лыжах с карнизами и шлангами, теперь у нас есть настоящие лыжные комплекты. «Моя цель - продолжить образование здесь и стать хорошим лыжником».