Национальный тендер на закупку услуг скоростного поезда

Закупка национальных высокоскоростных железнодорожных услуг для Турции Locomotive and Engine Industry Inc. (TÜLOMSAŞ) Национальным высокоскоростным поездом (YHT) для проведения тендера на закупку консультационных услуг по промышленным проектам была отменена из-за отсутствия участников.

Генеральный директорат подрядчика по закупкам товаров и услуг, председатель комиссии Экрем Туран и уполномоченные, в тендере, проведенном на объекте TULOMSAS, предварительно закупили тендерные документы из Италии Altra, Польши у ECU Engineering, из Германии LOGOMOTIVE, Швейцарии в Prose и Турции HAVELSAN и Figes AŞ ждала предложений от своих компаний до 14.00:XNUMX.

Turan сказал в заявлении, сделанном им после того, как указанные компании не участвовали в тендере: «Наш тендер начался в 14.00:6. Мы ожидали, что в нашем тендере будут участвовать XNUMX основных компаний. На данный момент торги компании не проводятся », - сказал он.

Туран сказал, что двухэтапный тендер, чтобы сделать, сказал:

«Первый шаг - это подача предквалификационных документов, в которых могут участвовать все компании методом открытых торгов. Мы ждали, когда сегодня будут представлены документы для предварительного отбора на наш тендер. Если бы у нас был участник, мы бы взяли у него документы для предварительного квалификационного отбора и проверили его пригодность для этого. Мы собирались проверить 19 документов, но не делаем этого, так как участников нет. Мы собирались провести еще один тендер между определенными запросами с компаниями, чьи документы подходят и которые прошли предварительную квалификацию. Они тоже подадут заявки на этот тендер, мы их оценим. Ориентировочную цену мы собирались объявить на этом тендере. Здесь мы закрываем наш тендер, так как на данный момент нет компании, которая предлагает предварительную квалификационную документацию. Таким образом, тендер отменяется. Наш Совет директоров и Генеральная дирекция уполномочены участвовать в следующем тендере. Они решат, как будет проводиться следующий тендер ».

Turan добавил, что тендер на разработку концепции Milli YHT завершился и что отмененный тендер является вторым тендером по нему.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*