Измир не имеет доступа к шоссе

Измирская транспортная развязка: Измир-Маниса Сабункубели из-за снега, потерянного из-за местных жителей, погибших из-за снега. В то время как горы вокруг города стали белыми, место Сабункубели между шоссе Измир-Стамбул и Манисой было закрыто из-за пропавших без вести инструкторов.
В Измире температура воздуха ночью упала до нуля, а утром в городе начал выпадать снег. Горы вокруг Измира были белыми, а в центре города не было снега.
Дорожные бригады с шоссейными командами ранним утром из Манисы выезжают в направлении Сабункубели в направлении Тургутлу, Белкахве приняли меры.
Однако, как всегда, дорожно-транспортные происшествия не могли быть предотвращены. Два грузовика в Сабункубели, изогнутые и изогнутые между Борновой и Манисой, поскользнулись из-за снега. По этой причине дорога Сабункубели, которая обеспечивает перевозку Измира в Стамбул через Манису, была закрыта для движения. Автомобили были остановлены на выезде из Борнова, и они были направлены в Манису через Белкахве-Тургутлу. Команды все еще работают над открытием пути.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*