Ограничение скорости 90 не оценено в центре города

Ограничение скорости в центре города Километры 90 не были сняты: Управление полиции провинции Кайсери, некоторые дороги в провинциальном центре ограничения скорости увеличены до 80-90 километров от гражданина в направлении неверной информации, чтобы исправить объяснение было сделано. Для некоторых транспортных средств в центре города ограничение скорости было увеличено до 70 километров.
Губернское управление полиции, ограничение скорости на дорогах в центре города ограничено из-за недопонимания между гражданами. В заявлении, информирующем гражданина, было заявлено, что заявление, сделанное недавними средствами контроля скорости радара и заявлениями в наше Управление некоторых наших граждан в провинции Кайсери в рамках ограничений скорости 80, 90 содержит неверную информацию о том факте, что министерство было обязано быть информированным об этой проблеме.
В соответствии с решением Департамента полиции Координационного транспортного центра муниципалитета Кайсери (UKOME) было сообщено, что ограничение скорости было увеличено до 70 километров в поселении для транспортных средств только автомобильного типа на некоторых дорогах в центре города, а ограничение скорости на других дорогах (включая разделенные дороги) составляло 50 километров.
В заявлении также было указано, что ограничения скорости были увеличены до 70 километров для автомобилей. Соответственно, между бульваром Мустафа Кемаль-паша и перекрестком и аэропортом Кокасинан, улицей Коммандо, перекрестком Эрчиес-стрит-Картал и площадью Хисарчик, перекрестком улицы Талас-Хемземин и перекрестком улицы Киркук, перекрестком бульвара Ашик Вейсел-Тавлусун и улицей Киркук на улице Киркук. Авеню Авеню 30, развязка Кокасинан-Бульвар-Мимарсинан и развязка автомагистралей Осман-Кавунку-Шоссе и развязка северной кольцевой автодороги Свободной зоны, развязка Бульвар-Сивас-Мимарсинан и Кайкооп. Обмен между бульваром Фатих Султан Мехмет и Организованным промышленным входом (43. Erkilet Boulevard-Ветеринарный факультет Interchange Yeşil Mh. Длина канала между мостовой развязкой Саримсакли, транспортной развязкой Хобби-Гарденс и мастерской по научным работам Эркилет Косасинан, улицей Геси, перекрестком кладбища Хацилар-Роуд-Асри и кабельной развязкой ГЭС, улицей Багдат, улицей Ихламур и железнодорожной развязкой Кадир-Хас и бульваром Токи Кадыр-Хас ,
Что касается тех, кто превышает ограничение скорости, сообщалось, что это регулируется статьей 100 Правил дорожного движения. Соответственно, было объявлено, что штраф в 10 турецких лир был наложен на тех, кто превышал ограничение скорости с 30 процентов, включая 172 процентов, и штраф в 30 турецких лир был наложен на тех, кто превышал 356 процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*