HGS Реакция водителей грузовиков

Реакция водителей грузовиков на HGS: водители МДП в Трабзоне реагируют на штрафы сзади после перехода от системы Fast Pass (HGS) в некоторых провинциях.
Отставной учитель на пенсии Хаси Мустафа Чолакоглу, который в течение многих лет вел TIR в 34 в Трабзоне, предположил, что 8 TIR и 2 имеют штраф 14 в тысячах TL из-за системы HGS. Colakoglu, PTT каждый раз перед поездкой, чтобы перейти к PTT, чтобы получить деньги путем внесения карты HGS, система HGS путем перехода на пластину 61 6284 TIR'e утверждал, что штраф 3 тысяч TL пришел сзади.
Отметив, что всего имеется 10 транспортных средств и существует штраф в размере 14 тысяч турецких лир из-за системы HGS, Чолакоглу сказал: «Фактически, они сделали то, что называется системой быстрого проезда, этой системой быстрого ограбления. Табличка позади 61 K 6283 61 K 6284 иногда написана на этой пластине, иногда на задней пластине. Они получают деньги, штраф приходит позже. Мы проходим, когда эта система горит зеленым там, где она находится. Вы проходите, но наказание продолжает наступать. Он получил штраф в размере одной тысячи 50 турецких лир за свой задний трейлер и одну тысячу 300 турецких лир за него. Эти наказания были написаны в Гереде, Адане и на Босфорском мосту. Я купил HGS в PTT для своего личного автомобиля. Я положил его деньги, вошел в Гереде и покинул Чамлыджу. Меня наказали, деньги стоят Он не получает денег. Автомобиль также является инвалидом. Другой мой автомобиль имеет штраф в размере 3 тысяч турецких лир. Когда дело доходит до работы, он берет деньги и отправляет наказание. Что касается работы, он не берет деньги, а посылает наказание », - сказал он.
Чолакоглу заявил, что деньги, которые они заплатили при покупке HGS, были взяты, около 11 тысяч 9 TL в транспортном средстве, 400 тысяча TL в моей машине, мой личный автомобиль, тысяча 3 TL штраф. Я боюсь попасть на шоссе. Они будут наказаны, даже когда они ходят. В каждом гараже есть наказание. Старая система была хороша, я расширял свою карту. Если бы были деньги, я проходил мимо, денег нет. Мы быстро отклеиваемся, в нынешней системе не идут быстро. В 300 наступил штраф. Отдельное наказание поступает в МДП, на дату приходит отдельное наказание. Они никогда не разлучаются. 2013 имеет штраф в размере 10 тысяч TL в моем автомобиле. Мы не можем найти адресата. Мы получаем деньги, которые платим при покупке пола HGS 14 », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*