Канал Стамбул головоломка

Channel Istanbul Riddle: слова президента Эрдогана «Мы объединились с компаниями, которые будут строить Kanal Istanbul», вызвали любопытство: какие компании?

Возвращение президента Тайипа Эрдогана в Мексику на самолете сказал журналистам, газ Мы следим за всеми нашими инвестициями шаг за шагом. Например, 3. Аэропорт контролируется нами. Например, проект под Босфором и Стамбулским каналом сопровождается нами. Мы собрались вместе с представителями компании, которые примут участие в Kanal Istanbul на прошлой неделе. «Нам нужно начать проект как можно скорее», - сказали мы. Турция объявит название проекта является наиболее важной международной платформы Canal Istanbul. Не опаздывайте, мы сказали, поторопись, Геч, сказал он.

Согласно новостям Гюлистан Алагёз и Юмит Четин из Хюрриета, компания-подрядчик или компании не известны, поскольку не проводился тендер на проект Kanal Istanbul, упомянутый президентом Эрдоганом. В деловом мире, с кем вчера встретился президент компании Эрдоган, было любопытно.

ОПИСАНИЕ ТРЕБУЕТСЯ

Президент Real Estate Law Ассоциации юристов Али Guvench Вишневый, Hurriyet сказал в своем заявлении, что до тех пор, как новости о компании в качестве продюсера на канале Стамбуле обсудил с премьер-министром и опровержении может показать большую ошибку закона президентом, он сказал. Eyüp MUHCU «Президент Палаты архитекторов Председатель открыто признался. С кем велись переговоры, если не было тендера на проект или строительные работы? Какие соглашения заключены за темными дверями? Они посылают сообщения в глобальные рыночные центры перед выборами? Muhcu, палата архитекторов сказал о фирме, опрошенной президентом «сделает заявление» сказал.

ТРЕБУЕТСЯ ОТЧЕТ ОВОС

Адвокат Али Гювенч Кираз заявил, что строительство проекта «Канал Стамбул» в качестве эскизного проекта должно осуществляться проектной компанией в рамках Закона о государственных закупках, и подчеркнул, что необходимо получить отчет об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) для проекта. реализация эскизного проекта. Заявив, что существует риск отмены Госсовета по всем проектам, которые будут осуществляться без отчета об ОВОС, Гювенч указал, что это может нанести серьезный ущерб. Гювенч сказал: «Предполагая, что отчет ОВОС получен, необходимо решить, будет ли проект строиться поэтапно или в целом, и, соответственно, весь или этапы должны быть выставлены на тендер. Немыслимо сдать проект без проведения тендера фирме, нарушающей Закон о государственных закупках. Заявления, сделанные таким образом, будут означать, что проект, который, возможно, создаст важную ценность для Турции в будущем, будет поврежден на первом этапе. Если TMMOB или другие НПО подадут иск и выиграют на основании этих объяснений, это может привести к остановке проекта на много лет (может прийти решение о приостановлении исполнения).

Государственные учреждения

ПРЕЗИДЕНТЫ источники, Эрдоган сказал, что на обратном пути в Латинскую Америку, «Канал Стамбул мы встретились на прошлой неделе с представителями компании, которая делает» обещание сказал, неосторожно, а не интервью официальных лиц компании, канал Они сказали, что с государственными органами и организациями, связанными в Стамбул. Источники, связанный с проектом Эрдоган, Министерство окружающей среды, транспортом по делам и Министерство связи Maritime встретилось с институтами власти, как и ознакомиться с последними разработками в отношении проекта, он предостерег дать скорость проекту дал найденную информацию. Söz Вот государственные учреждения и организации, участвующие в проекте, сказал Бир Эрдоган.

Государственный совет отменяет

Гювенч отметил, что для исполнителя компании важно определить районы резервных зданий, государственных казначейских участков и специальных зон в регионе Hazine Как процесс экспроприации определяется с точки зрения частных посылок, даже если этот процесс может быть завершен путем выделения для государственных казначейских земель и резервных территорий? Наконец-то 3. При рассмотрении вопроса о перегруженности аэропорта и частичных отмен испытываемые в срочной экспроприации необходимо выявить макро планы в этом отношении. В случае осуществления срочной экспроприации, мы все еще можем увидеть отмены Государственного совета.

По крайней мере, 8 будет самым мостом 11

ПРЕЗИДЕНТ ПРЕЗИДЕНТА В период премьер-министра Эрдогана проект Kanal Istanbul, объявленный «сумасшедшим проектом» в 2011, объединит Черное море и Мраморное море. 27 В апреле 2011 на пресс-конференции, состоявшейся в Стамбульском конгресс-центре Haliç, была объявлена ​​основная информация о проекте. Согласно планам, ожидается, что маршрут пролегает между Кучукчекмедже и Арнавуткой, а проект Canal Istanbul оценивается в 10 млрд. Долларов. Предполагается, что канал Стамбул будет иметь глубину 25 метров и ширину 150 метров, в то время как на канале будет построен мост 8 и 11. Согласно предыдущим заявлениям, канал Стамбул будет построен в форме усеченной буквы «V». Ширина нижней секции достигнет метра 100, а расстояние между двумя концами буквы V может достигать метров 520. Глубина канала планируется составить 20 метров.

Должно быть сделано в соответствии с тендерным законодательством

Азиз Йениай, бывший президент муниципалитета KÜÇÜKÇEKMECE, указал на размер тендера и сказал, esi. Секрет не секрет. Это должно быть сделано в соответствии с Законом о закупках. Yeniay şu Но это может быть. Возможно, он закончил подготовку к тендеру как можно скорее. Я думаю, что правительство не может сделать тендер из сферы законодательства о закупках. Таким образом, процедура будет установлена ​​в рамках законодательства о закупках. Автором проекта может быть чиновник компании. Они могут быть предоставлены фирме из-за специального проекта. Открытые торги могут не потребоваться. В проекте серьезная инженерия. Поскольку инвестор является фирмой-подрядчиком, действующее законодательство о закупках не позволяет этого, по крайней мере, насколько мне известно, сказал Ятырым. 15-20 - это тот, о котором будут говорить о миллиардах долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*