Подключение к станции транспортировки твердых отходов и станции очистки сточных вод

Построен соединительный мост к станции перекачки твердых отходов и станции очистки сточных вод: после строительства станции перегрузки твердых отходов и станции очистки сточных вод, принадлежащих муниципалитету Гюмюшане, расположенному в районе Хацимин, во время строительства кольцевой дороги в Гюмюшане. транспортный мост на два объекта.
После строительства кольцевой дороги в Гюмюшхане имеется транспортный мост для двух объектов, после того как станция перекачки твердых отходов и станция очистки сточных вод муниципалитета Гюмюшхане совпадают с опорами моста.
Мэр Эркан Шимен, который ведет расследование вместе с заместителем партии «Партии Гюмюшхане» Ферамузом Устюном, заявил, что во время работ по кольцевой дороге путь станции перекачки твердых отходов и станции очистки сточных вод станет непригодным для использования.
Г-н Шимен заявил, что соединительный мост будет построен на автомагистралях. Вот почему мы должны были сделать мост подключения, чтобы мы могли подключиться здесь. Однако мы предприняли попытки построить этот мост, не тратя ресурсов нашего муниципалитета. Наши инициативы привели к тому, что министерство транспорта, морских дел и связи предприняло строительство моста. По словам Кёпрю, в этом районе будет проведено строительство моста вместе с рекой Харшит.
Г-н Шимен поблагодарил тех, кто выполнил их требования, особенно министра транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфю Элвана, и сказал: «Мы не поддержали поддержку моста связи и улучшения потока. Я хотел бы выразить благодарность г-ну Эрдогану, нашему заместителю, г-ну Кахиту Турхану, нашему Генеральному директору, г-ну Ахмету Гюнхану, нашему провинциальному председателю Партии АК, г-ну Селахаттину Байрамчавушу, нашему региональному директору, и г-ну Селахаттину Байрамчавушу, нашему генеральному директору.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*