Президент ATSO Будак: выражения скоростного поезда в Анталию не отражают правду

Президент ATSO Будак: Слухи о скоростном поезде, прибывающем в Анталию, не отражают правду. Президент Торгово-промышленной палаты Анталии (ATSO) Четин Осман Будак выступил с предложением построить аэропорт в регионе Финике-Демре-Каш, чтобы облегчить перевозку туристов, прибывающих в западные районы Анталии.

Совместное заседание правления было проведено ATSO, Торгово-промышленной палатой Кумлуджи (KUTSO) и Товарной биржей Кумлуды (KUTBO). Первое совместное заседание правления состоялось в центральном служебном здании KUTSO Kumluca. На встрече присутствовали президент ATSO Четин Осман Будак, президент KUTSO Мурат Худавендигар Гюнай, президент KUTBO Фатих Дурдаш, члены правления и члены совета. На встрече также обсуждались такие вопросы, как туризм, сельское хозяйство и транспорт, которые касаются Анталии в целом, где обсуждались проблемы региона Западной Анталии.

ТУРИЗМ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ

Президент KUTSO Мурат Хюдавендигар Гюнай сказал, что они сделали очень важный старт в своей деловой жизни в Анталии. Президент KUTSO Гюнай заявил, что они обслуживают 3 тысячи бизнесменов в Кумлудже, Финике, Демре и Каше: «В настоящее время мы работаем над развитием и распространением альтернативного туризма, особенно в регионе Западной Анталии. Мы реализуем различные проекты, чтобы полностью приблизить Ликийские дороги к туризму. Кроме того, мы проводим экспортно-ориентированные исследования, чтобы увеличить доход, получаемый от сельского хозяйства, которое является еще одним важным источником дохода в регионе, и обеспечить его стабильность. Мы действуем совместно с TOBB для решения проблем наших экспортеров в области транспортировки, таможенного оформления и маркетинга».

'ШОССЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ДЛЯ АНТАЛИИ'

Президент ATSO Четин Осман Будак заявил, что встреча была запоздалой, что необходимо много новых инвестиций, особенно в западных районах Анталии. Нехватка логистики в Анталии поразила Четина Османа Будака, хотя он построил много новых автомагистралей в Турции, но подчеркнул необходимость рассмотреть возможность создания автомагистрали Анталии. Говоря, в частности, о неадекватности дороги между Демре и Финике, Четин Осман Будак сказал: «Двойные дорожные работы не достигли других западных районов вплоть до Кемера. Однако эти районы, которые экспортируют большую часть своей сельскохозяйственной продукции, соревнуются со временем в доставке того, что они производят, потребителям ».

«БЫСТРОГО ПОЕЗДА ДО 2035 ГОДА НЕТ»

Подчеркнув, что утверждения о приближении высокоскоростного поезда в Анталию не соответствуют действительности, президент ATSO Четин Осман Будак сказал: «В 2012 году мы собрали 100 тысяч подписей и подали необходимые заявки, но не получили никаких результатов. Даже на наших последних встречах с представителями соответствующих властей было заявлено, что высокоскоростные поезда в Анталии не ходят до 2035 года ».

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СТОИМОСТЬ БРЕНДА - 1.6 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ»

Сейчас имя Анталии является мировым брендом, и каждый год миллионы туристов 15 развлекают рекорд. Четин Осман Будак сказал:

«Я считаю, что туристический потенциал Анталии используется не полностью. Стоимость бренда Санта-Клауса, жившего в нашем районе Демре, составляет 1.6 триллиона долларов. Те, кто приезжает в церковь Святого Николая, становятся паломниками. Рядом с названием Анталия должны создаваться разные бренды. Если мы правильно оценим, мы сможем создать новые бренды с девственными территориями, такими как Олимпос, Мира, Калкан и Янарташ, и альтернативными туристическими ресурсами, такими как Ликийский путь ».

'АЭРОПОРТ НА ЗАПАД'

Четин Осман Будак, выдвинувший предложение о строительстве нового аэропорта и круизного порта в Демре, в районе Финике-Демре-Каш, чтобы облегчить транспортировку туристов, прибывающих, в частности, в западные районы, указал, что аэропорт и круизный порт внесут большой вклад в развитие туризма в регионе, если они будут построены. Президент ATSO Четин Осман Будак, который добавил, что Анталия не может получить добавленную стоимость для страны как с точки зрения сельскохозяйственного производства, экспорта, так и туризма, отметил, что они могут разрабатывать проекты, которые будут обеспечивать постоянное решение проблем региональной экономики, действуя в тесном сотрудничестве с КУТСО и КУТБО.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*