Факельное шоу лыжных инструкторов привлекло внимание

Факельное шоу лыжных инструкторов привлекло внимание: в Паландёкене заполняемость отелей достигла 100 процентов с учетом семестровых каникул. Обращало на себя внимание ночное лыжное шоу с фонариком от лыжных инструкторов.

Отечественные и иностранные туристы посетили развлекательную программу на взлетно-посадочной полосе отеля горнолыжного центра Паландокен. Гости Ирана, России, Украины, Азербайджана и Турции приезжают на каникулы в различные провинции Паландокен в семестр с туристами из Польши, катались на лыжах до вечера.

Отдыхающие, не против того, чтобы температура воздуха была 11 градусов ниже нуля, танцевали на снегу и исполнили халай. Команда бара Эрзурума провела демонстрацию, чтобы познакомить с культурой Эрзурума. После анимационного шоу было проведено световое шоу.

Лыжный инструктор 12 на вершине горы на снежных транспортных средствах с факелами в руках у рекордера пробега 5. Команда также показала факелы на трамплине и попыталась развлечь туристов.

Заполняемость отелей, действующих в Паландокене, достигла 100 процентов с учетом семестровых каникул.

Бора Камбер, генеральный директор отеля, работающего в Паландокене, сказал в своем заявлении, что Паландокен является важным горнолыжным курортом, обладающим преимуществами как в исторической структуре, так и в туристических возможностях.

Заявив, что они готовят для гостей ночные шоу, Камбер сказал: «Мы объединяем туристов с факельным шоу лыжных инструкторов и команды бара Erzurum. Мы знакомим их с фольклорной культурой этого места. Есть огненные шоу и развлечения. Мы называем это не только катанием на лыжах, но и немного общительностью. Потому что существует поверье, что «в Эрзуруме нет развлечений». Собственно, в Эрзуруме есть все. Они могут продолжать веселье без остановки », - сказал он.