Начались работы на Новой кольцевой дороге Узюльмеза

Начались работы на Новой кольцевой дороге Узюлмез: Хусейн Узюлмез, депутат от партии AK в Конье, провел информационную встречу об инвестициях, сделанных в городе. Узюлмез заявил, что 22-километровый участок Новой кольцевой дороги объявлен на торги и начались работы.
Садулмез, Мавзолей Сулеймана Шаха и благодарность солдатам, погибшим в ходе операции, организованной для респектабельного полицейского участка, операцию поздравляют Мехметчины.
Напомнив, что они вступают в новый избирательный процесс, Узюлмюз сказал: «Выборы 7 июня приведут к абсолютной победе партии АК, новые рекорды будут достигнуты, особенно в Конье.
Говоря о заявках, поданных для партии Ак из Коньи, Хусейн Узюльмюз подал заявку в «Наш Коньям», в которой приняли участие в общей сложности 43 человек, 163 женщины и 206 мужчины, со словами: «Я собираюсь служить обществу». У нас есть 27 братьев и сестер-инвалидов среди кандидатов-кандидатов », - сказал он.
Напомнив, что протяженность разделенной дороги на дорогах, соединенных с Коньей, достигла 941 километра, Узюлмез сказал, что «2016 километра кольцевой дороги протяженностью 122 километра, которую планируется завершить в 22 году, объявлены на торги, и работы начаты».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*