Скорый поезд очень важен для экономики и туризма Эрзурума

Высокоскоростной поезд очень важен для экономики и туризма Эрзурума: председатель Эрзурумской ассоциации стратегических предпринимателей и бизнесменов (ESGİAD) Мехмет Нури Алим сказал, что Эрзурум потерял кровь, вызвал утечку мозгов и экономическую миграцию, и что мы не только мигрировали, но и получили малоимущую миграцию. заявил.

Турция Объясняя, что экономический рост из-за замедления большинства рынков труда влияет на президента ESGİAD, «Недавно обнародованные данные TurkStat также подтвердили наше замечание о том, что наше население уменьшилось более чем на 3 тысячи 409 человек, за последние 6 лет, 79 тысяч 749 человек эмигрировали, так и уходит 10. Это говорит о том, что мы можем эмигрировать еще примерно на 130 тысяч в год. Участие молодежи в рабочей силе в Эрзуруме низкое, трудности перехода от образования к рынку труда и высокий уровень безработицы вызывают экономические и социальные проблемы ». сказал.

АВАРИЙНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БЕЗРАБОТИЦЫ

Мехмет Нури Алим, который заявил, что отсутствует мотивация для реализации идеи, идеи в деловом мире Эрзурума, позже сказал; «Вообще говоря, молодых предпринимателей нужно поощрять к реализации идеи и идеи. Необходим моральный дух, мужество и обмен идеями. Мы увидели это », определив этот недостаток, поддержав предпринимателей, чье окружение не подходит для этого. В связи с развитием зимнего туризма в Эрзуруме в последние годы необходимо развивать коммерческую жизнь, сельское хозяйство и животноводство. не имеет заводов в Эрзуруме, необходимых в соседних странах, а также во всей Турции до завода, мы можем экспортировать нашу провинцию, продукцию, произведенную в s, и трудоустройство в качестве ESGİAD, что очень важно для нашей экономики обеих провинций 29. 01. 2015 Лучшее в прессе EXPO наш проект, особенно губернаторство Мы можем осуществить совместный проект с муниципалитетом столицы.

İŞGEM MODEL

который формирует динамическую силу развития страны молодых людей в этом затруднительном положении в сфере занятости, является проблемой, которую необходимо срочно решить ". Среди 20 крупнейших экономик мира, таких как Турция, экспорт и ВВП в 2023 году с точки зрения его больших целей поставили экономику, данные о занятости не вселяют особых надежд. Путь к открытию новых сфер занятости - увеличение новых продуктивных инвестиций. Это работа делового мира и инвесторов, но для того, чтобы создать благоприятные условия конъюнктуры и подходящую инвестиционную среду, которая повысит инвестиционный аппетит делового мира, мы создаем общую платформу разума, такую ​​как ESGİAD, особенно с губернаторством, муниципалитетом большого города, университетом и другими НПО, а также нашим проектом, который не прошел KOSGEB в 2014 году. Создадим İŞGEM. İGEM также означает региональное развитие. İŞGEM, которые вносят значительный вклад в развитие нашей провинции и региона, а также предприятия, которые развиваются и растут в этих регионах, будут вносить свой вклад в экономику страны как более сильные МСП.

БЫСТРЫЙ ПОЕЗД

Высокоскоростной поезд, имеющий большое значение с точки зрения экономики и туризма Эрзурума, будет играть очень важную роль в возрождении всей деятельности в регионе и развитии региона. Такие инвестиции в Эрзурум окажут положительное влияние на весь регион Восточной Анатолии, и этот проект - проект, который спасет наши западные регионы от давления миграции. В частности, губернаторство, столичный муниципалитет, университет и другие неправительственные организации, давайте объединимся под одной крышей, давайте объединимся на основе единого мнения, давайте разработаем стратегию для Эрзурума, заявив, что умный человек - это человек, который использует умы других и начинает исследования, чтобы в некоторой степени предотвратить миграцию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*