Наушники, сбитые поездом, слушающие музыку

Во время прослушивания музыки в наушниках попал в поезд: электрический велосипед в Адане по дороге на работу, во время прослушивания музыки в наушниках врезался в поезд, пересекающий железнодорожный переезд. Он был госпитализирован.

Инцидент произошел в районе Тахсилли Юрегирского района. Предположительно, 19-летний Абдуррахман Йесильдениз 07: 30 выходит из дома, с утра начал работать на своем электрическом мотоцикле.

Тем временем, пока Ешильдениз слушал музыку в наушниках своего мобильного телефона, Эге Багатур подошел к железнодорожному переезду. Горожане предупредили Ешильдениза, который хотел воспользоваться переездом, когда автоматический шлагбаум был закрыт, крича: «Поезд идет, не переходите улицу», но никто не мог сделать так, чтобы его голос был услышан, потому что он слушал музыку в наушниках. Между тем поезд, идущий со стороны Мерсина, врезался в электрический велосипед, которым пользовался Ешильдениз.

Сдувшийся от удара Грин упал на край железнодорожной колеи. Электрический велосипед также был разбит. Граждане немедленно вызвали скорую помощь. Медицинские бригады со сцены учебно-исследовательской больницы им. Аданы Нумуне Йесильденизи подняты. Стало известно, что во время лечения существует опасность для жизни.

На месте происшествия Есильдениз'ден ездил на велосипеде назад, слушая музыку, оставленную в гарнитуре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*