Туристы страдают от дороги

Дорога беспокоит профессионалов туризма: Ассоциация туристических отельеров и операторов Кемера (KETOB) посетила региональное управление автомобильных дорог и рассказала о своих проблемах, связанных с дорожными работами.
Президент KETOB Тайяр Гюль и член правления Али Балабан посетили Шенола Алтыока, регионального директора по автомобильным дорогам. Президент KETOB Гюль объяснил, что они столкнулись с трудностями, особенно из-за того, что дорожно-строительные работы велись во время туристического сезона. Заявив, что местным и иностранным туристам время от времени приходится ждать в пробках из-за дорожно-строительных работ, Тайяр Гюль подчеркнул, что автобусы агентства, которые доставляют гостей в Кемер, опаздывают на трансфер из аэропорта из-за работ, поэтому пассажиры рискуют пропустить свой самолет. Отметив, что в результате дорожно-транспортных происшествий с участием туристических автобусов произошли несчастные случаи, президент KETOB Тайяр Гюль заявил, что из-за этого у туризма в регионе были тяжелые дни.
Региональный менеджер автомагистралей Шенол Алтыок также объяснил, что он знает проблемы, с которыми столкнулись в последние годы, и что они обеспечат однополосный поток, не прерывая движения в дорожно-строительных работах, начатых в Сарысу Мевки, и что они вернутся на двухполосную дорогу на части дороги до центра Кемера с 15 мая 2015 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*