Япы Меркези заложили основу для железнодорожного транспорта в Эфиопии

Yapı Merkezi заложил фундамент для железнодорожного транспорта в Эфиопии: Yapı Merkezi провел церемонию закладки фундамента для железнодорожного проекта 1,7 на миллиард долларов США в Эфиопии.

Япы Меркези положил начало церемонии строительства железной дороги Аваш-Комболча-Хара-Гебая в Федеративной Демократической Республике Эфиопия. С этой революционной церемонией Япы Меркези начал инвестиции в железную дорогу 1,7 на миллиард долларов.

Церемония закладки фундамента проекта строительства железной дороги Аваш-Комболча-Хара-Гебайя, который будет построен в Эфиопии. 25 Февраль 2015 состоялся в Комболче в среду. На церемонии присутствовали премьер-министр Эфиопии Хайлемариам Десалень, министр транспорта Веркне Гебейеху, президент Администрации эфиопских железных дорог. Аркебе Окубай, генеральный директор Администрации эфиопских железных дорог Getachew Betru, председатель правления Yapı Merkezi Holding Ersin Arıoğlu, председатель правления Yapı Merkezi Construction Башар Арыоглу, члены совета директоров Köksal Anadol и Emre Aykar, генеральный директор Yapı Merkezi Özge Arıoğlu.

Выступая на церемонии, председатель совета директоров Yapı Merkezi Holding Эрсин Арыоглу заявил, что они счастливы быть в связи с таким проектом в Эфиопии. , Мы, как Япи Меркези, верим в будущее Эфиопии. Вот почему мы здесь. Мы стремимся построить безопасную, надежную, эффективную, удобную и современную железнодорожную систему для Эфиопии, «страны будущего». Когда проект будет завершен, я уверен, что он будет называться проектом «Сотрудничество» ».

Говоря о важном вкладе железных дорог в развитие страны, Арыоглу сказал: «Чтобы ускорить национальное развитие, необходимо увеличить коммерческий объем. Это достигается за счет увеличения транспорта. Чем выше доля железных дорог в этом объеме перевозок, тем выше темпы развития. Исследования показывают, что существует тесная связь между протяженностью железных дорог страны и ее национальным доходом. Также известно, что железнодорожные системы прямо или косвенно вносят вклад в экономику страны и покрывают первоначальные инвестиционные затраты в течение года 4. В прошлом, многие развитые страны Европы, в том числе Турции способствовали развитию успешного применения этого метода. «Он сказал.

Arıoğlu сказал: «Я должен сказать, что 5 имеет большой успех в завершении финансового соглашения в короткие сроки. Этот успех принадлежит всем нам. Как Yapı Merkezi, мы не оставили никаких проектов за полвека. Я надеюсь, что проект железной дороги Ауваш-Комболча-Хара Гебайя будет завершен, поскольку проект железной дороги 3 на континенте 39 порадует эфиопский народ.

У нас прекрасные отношения между Турцией и Эфиопией. Я верю, что наш проект более тесно соединит не только эфиопские города, но и эфиопские и турецкие правительства и граждан. Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность всем, кто находится здесь сегодня и внес свой вклад в реализацию этого проекта. Как Эфиопия и Турция также участвует в проекте и напомнить всем, что доля проекта является поддержка большой, чтобы прийти сегодня, я бы. Я особенно хотел бы поблагодарить правительственных чиновников и наши посольства как в Анкаре, так и в Аддисе. Желаю всем нам успехов ..

Первая турецкая строительная компания, которая предпримет важный проект в Эфиопии

Благодаря проекту железной дороги Awash-Kombolcha-Hara Gebaya, важной части планов развития Эфиопии, Yapı Merkezi стала первой турецкой строительной компанией, которая предприняла важный проект в Эфиопии.

Кроме того, центр здания, Turk Eximbank на финансирование проекта путем объединения усилий европейских и европейских финансистов, создания финансового сотрудничества между Турцией и Эфиопией также сделала первый шаг. 1.7 млрд долларов США в стоимости проекта с этим соглашением финансирования, турецкий Эксимбанк также является хорошим примером для прочных связей между Турцией и Эфиопией и активной экспортной моделью.

Проект, который начнется с северо-востока города Ауваш и продолжится на север и достигнет Вельдиа через город Комболча, имеет стратегическое значение, поскольку объединяет северные и восточные экономические районы Эфиопии. Железная дорога соединит северную железную дорогу от Мекелле до Хара-Гебеи и Таджуры с центральной железнодорожной линией между Аддисом и Джибути, основным коридором для пассажирских и грузовых перевозок, а также для импорта и экспорта товаров из порта Джибути. Кроме того, строительство железной дороги Ауваш-Комболча-Хара-Гебая будет играть важную роль в обеспечении связи между северной частью и центром страны.

Все проектные и строительные работы; В дополнение к земляным работам, виадукам, мостам, туннелям, прокладке рельсов, станциям, складским помещениям и ремонтно-техническому обслуживанию, энергоснабжению, контактной сети, сигнализации, связи, OCC & SCADA обучение персонала будет проводиться Yapı Merkezi. Проект имеет широкий размах с Турцией, а также является важной международной вехой для строительства недвижимости и железнодорожного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*