Студентам дали лыжную подготовку

Студентам была предоставлена ​​лыжная подготовка: в Татванском районе Битлиса Фонд социальной помощи и солидарности организовал программу лыжной подготовки для успешных студентов, которые не имели хорошего образования.

В рамках программы, организованной в Горнолыжном центре Немрут в Татванском районе, студенты, не умеющие кататься на лыжах, получали недельную лыжную подготовку, а для студентов - катание на лыжах. Губернатор Татванского района Мурат Эркан и его супруга Шигдем Эркан посетили студентов горнолыжного центра Немрут. sohbet сделал. Заявив, что губернатор Татванского района в этом году, как и каждый год, организует недельную программу лыжного обучения для студентов в качестве подарочного табеля успеваемости, губернатор Мурат Эркан сказал, что студенты прошли лыжную подготовку и получили возможность кататься на лыжах благодаря этому обучению. Отметив, что программа длится неделю и что все расходы студентов покрываются Фондом социальной помощи, Эркан заявил, что у студентов есть возможность таким образом развлечься.

Подчеркнув, что благодаря предоставленному обучению учащиеся получили лыжную подготовку и приобщились к спортивной культуре, губернатор района Мурат Эркан сказал: «Мы подумали о таком мероприятии, чтобы наши дети и молодые люди, которые добились успехов в своих нефинансовых уроках, максимально использовали свое свободное время. Чтобы вырастить поколение спортсменов с хорошим психическим и физическим здоровьем, мы организовали недельную программу лыжных тренировок для 7 учеников 8-30 классов в перерыве между семестрами. В рамках этой программы нашим ученикам была предоставлена ​​базовая подготовка к катанию на лыжах под руководством нашего лыжного тренера. Хотя это было очень короткое время, мы увидели, что наши ученики очень хорошо катались на лыжах. Это нас очень обрадовало. Я надеюсь, что такая деятельность будет продолжена и впредь ».