Акар: HGS «Быстро растущее ограбление» превратилось

Акар: «Быстро развивающееся ограбление» HGS превратилось. Заместитель Кочали Хайдар Акар, чтобы быть более быстрым и экономичным в системе 2012, которая реализована вместо законопроекта KGS и OGS HGS'nin для решения проблем, созданных парламентом, дал.
Akar инвестирует приблизительно 22 Million TL на дату применения ошибок чтения владельцев транспортных средств 17.12.2012 HGS, даже если цена не превышает, система не считывает данные во время перехода и незаконные сокращения платных услуг, например, водители автомагистралей в том же городе должны быть обвинены в 1.75 TL 175 TL представила в парламент законопроект, в котором говорится, что он не предпринял необходимых шагов для разрешения жалоб тысяч граждан.
В HGS, 1 1 МИЛЛИАРДОВ 162 МИЛЛИОНОВ TL В ГОД
Упомянув, что в 2013 году было около 6 миллионов подписчиков HGS, Акар заявил, что система создала проблемы во всех провинциях и что эти проблемы также были включены в отчеты Счетной палаты, и сказал: «Необходимо будет обновить оборудование и программное обеспечение, чтобы обеспечить дополнительные функции в соответствии с потребностями и устранить недостатки и сбои, которые могут возникнуть дополнительные инвестиции».
10 МИЛЛИОН ПУНКТ АВТОМОБИЛЯ
2013 миллионов 10 тысяч автомобилей утечка 463 1 162 XNUMX XNUMX год года, заявив, что компания XNUMX наказание в виде штрафа XNUMX миллионов заявил, что штраф за любые жалобы на жалобы и петиции, а граждане правовых норм по устранению жалоб, он сказал.
УСТАНОВКА С ДИСЦИПЛИНАРНЫМ ШТРАФОМ
Akar, HGS'den отрезал продолжительность штрафов, и уведомление не было сделано в такие периоды, как 1 лет, и процентные ставки граждан вместе с числами, такими как 10 тыс. 40 тыс. TL, чтобы предотвратить ограничение уголовного судопроизводства на расстояние от водителей и уведомлений в 1 месяце заявил, что должно быть сделано.
По словам Акара, выгодно изменить период 7 в законе на период дня 15, который является Bu периодом времени для оплаты за проезд без оплаты за проезд, что является несправедливым наказанием для водителей транспортных средств. 30 1 5 до того, как изменения вступят в силу. и 1. В течение месяцев 15 после вступления закона в силу, возражения владельцев транспортных средств в региональные управления автомобильных дорог рассматриваются в течение дней XNUMX. В результате этих обзоров и оценок штрафы тех, чьи возражения являются обоснованными, отменяются, и, если оплата произведена, они возвращаются владельцам транспортных средств вместе с законным интересом с даты оплаты. Он дал суждение. Если закон будет принят, проблема тысяч граждан, ставших жертвами системных ошибок HGS, будет решена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*