Специальные инструменты для борьбы со снегом

Специальные инструменты также будут использоваться, если возникнет необходимость в борьбе со снегом: в губернаторстве Кайсери была проведена встреча по борьбе со снегом. Во время борьбы со снегом было решено использовать эвакуаторы, победителей и краны, принадлежащие физическим и юридическим лицам, в случае неадекватных общественных транспортных средств.
На совещании по борьбе со снегом и координации были рассмотрены все меры, которые необходимо предпринять зимой и при неблагоприятных погодных условиях, и определена координация между соответствующими подразделениями. Согласно решению, принятому на собрании, мэры столицы, Меликгази и Коджасинан будут проводить уборку снега и дорожные работы с имеющимися в их распоряжении снегоуборочными машинами от неблагоприятных погодных условий, которые могут возникнуть на улицах и улицах города и во всех районах в зимний период. Кроме того, столичным муниципалитетом вся дорога, ведущая из центра города в Эрджиес по дороге Хисарджик, и участки дороги между Эрджиес Хаджилар и за пределами зоны ответственности 6-го регионального управления автомагистралей также очищаются от снега и льда, которые могут возникнуть в неблагоприятных погодных условиях и будут выполнены дорожные работы.
В течение зимнего сезона дорожный отдел Полицейского управления и Жандармерии примет необходимые меры для обеспечения безопасности жизни и имущества граждан в неблагоприятных погодных условиях. Шоссе 6. Региональная дирекция, которая отвечает за провинциальные дороги и провинциальные дороги в провинции страны в случае неблагоприятных погодных условий, в руках техника и персонал для борьбы со снегом выполнят необходимую работу. DSI 12. Региональная дирекция будет помогать другим официальным учреждениям, участвующим в борьбе со снегом, в случае необходимости, с техникой, используемой в официальных службах, против неблагоприятных погодных условий, которые могут возникнуть в провинции.
В течение зимнего сезона 7-е региональное управление метеорологии будет отправлять отчеты о прогнозе погоды в 6-е региональное управление автомобильных дорог, в противоснежные подразделения столичного муниципалитета, муниципалитетов Меликгази и Коджасинан, Управление дорожного движения провинциальной жандармерии. в областное управление безопасности, региональное управление дорожной инспекции и в областное управление дорожной инспекции по факсу. Кроме того, прогнозы погоды для регионов с особыми условиями, таких как дорога Пынарбаши-Гёксун, переход Докуздоламбач, переход Пынарбаши-Гюрюн, переход Мазикиран, дорога Ешилхисар-Нигде, перевал Арапли, дорога Кайсери-Сивас, дорога Регионального шоссе Бештепелер, будут переданы в течение зимнего сезона на перевал Бештепелер 6.
В течение зимы электросеть в неблагоприятных погодных условиях путем постоянной проверки сбоя питания в Кайсери и Электроэнергетической компании срочно примет необходимые меры. В случае недостаточности существующих общественных транспортных средств, в случае необходимости будут использоваться вышки, спасатели и краны, принадлежащие частным и юридическим лицам.
В случае закрытия дорог, которые могут произойти из-за неблагоприятных погодных условий на государственных дорогах, соединяющих Кайсери с другими провинциями; В случае закрытия государственной дороги Кайсери-Малатья, дорога будет отрезана от моста через мост Мимарсинан командами регионального управления дорожной инспекции, а водители, прибывающие с этого направления, будут направлены в сторону дороги Кайсери-Сивас и будут направлены в сторону Пынарбаши через Бунян. В случае, если дорога Кайсери-Невшехир (Аванос) будет закрыта, транспортные средства, которые будут двигаться в этом направлении из Богазкёпрю, будут отправлены по дороге Химметдеде-Калаба, те, кто будет использовать направление Богазкёпру от направления Анкара-Кайсери в направлении Малатья-Сивас, если негативная ситуация в этом направлении, будет одна северная кольцевая дорога Таким же образом, тем, кто прибывает из направления Сивас-Малатья, будет предоставлено право использовать тот же маршрут без отправки в центр города. В случае закрытия государственной дороги Кайсери-Анкара альтернативных маршрутов не будет, поэтому автомобили, идущие в этом направлении, останутся в центре города. Несмотря на все меры, принятые на этих дорогах, в случае закрытия дороги назначенные учреждения будут немедленно проинформированы, и их попросят не отправлять автомобили в соседние провинции. В неблагоприятных погодных условиях автовокзал Кайсери, районный центр Пынарбаши, районный центр Ешилхисар определяются как пункты ожидания, а пассажиры будут вынуждены ждать в ближайших районных центрах и заправочных станциях в чрезвычайных и жизненно важных ситуациях.
В случае неблагоприятных погодных условий соответствующие сотрудники правоохранительных органов будут держать транспортные средства со спасательными характеристиками в опасных зонах на случай, если на дороге могут остаться как большие, так и малые транспортные средства, в зависимости от прогнозов погоды 7-го регионального управления метеорологии. Учитывая события, произошедшие в предыдущие годы, особенно на шоссе, соединяющем центр города Кайсери и районный центр Девели, Шестое региональное управление автомобильных дорог, столичный муниципалитет и сотрудники правоохранительных органов будут поддерживать постоянную связь.
В то время как рабочие машины и оборудование официальных неправительственных организаций совместно используются для борьбы с снегопадом и спасательных работ, провинциальное управление здравоохранения назначит команду в случае запроса от лица, отвечающего за пункты ожидания, для проверки состояния здоровья в пунктах ожидания пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*