İkisu-Roadiran Road награждается в марте 27

Iki-Siran Road 27 награждается в марте: Дата тендера заместителя партии AK Gumushane Ферамуза Устуна и председателя провинции AK Hakkı Gunduz объявляется после его контактов по маршруту Iso-Siran.
Двухдневный контакт заместителя председателя партии АК Гумушане Ферамуза Юстюна и председателя провинции АК Хакки Гюндуза после объявления даты тендера
Министру транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфю Элвану, заместителю председателя парламента и заместителю премьер-министра Гюндузу и генеральному директору автомобильных дорог г-ну Кахиту Турхану были даны инструкции по проведению тендеров на оставшиеся работы по заправке двух дорог. На сегодняшний день объявлена ​​дата тендера.
Заместитель премьер-министра оценивает эту тему: годы UM 18 в повестке дня региона, и то, как мы не смогли сделать это через два года после 2011 Xiom XiX XiXX, благодаря нашему специальному продолжению мы закончили 80. В связи с этим, Министерство транспорта и морских дел, наш министр Бинали Йылдырым Бейе Спасибо от имени нашего города. Тендер на остальные работы дороги Икису - Чиран будет проведен в пятницу, 27, в 10.00, и процесс строительства будет завершен. В частности, я надеюсь быть хорошим для моих соотечественников и провинции Гюмюшхане.
Заместитель премьер-министра ,, Оказывая нам поддержку, в которой мы нуждаемся в каждом вопросе, который мы берем на себя в провинции Гюмюшане, глава департамента транспорта и коммуникаций г-н Лютфи Эльван бейе Генеральный директор автомобильных дорог М. Кахит Турхан бей, губернатор Гюмюшане Юсель Явуз Бей, региональный директор Трабзона Трабзон Селахаттин Байрамчавуш, сотрудники Карайоллары Провинциальный президент AK Party Хакки Гюндюз и партийные организации AK, которые искренне следят за этим вопросом на каждом этапе в городе и по всей провинции, чтобы создать платформы на эту тему, цель «не побить виноградник» - съесть виноград ». Неправительственные организации, члены прессы и рабочая сила Я хотел бы поблагодарить всех, кто прошел ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*