Канатная дорога Yenimahalle-teentepe 2. сценическая работа

Канатная дорога Yenimahalle-teentepe 2. Этап работы: Yenimahalle-Şentepe между линией канатной дороги, которая служит общественным транспортом 2. Пассажирские кабины начали устанавливаться на сцене. 2. Пассажирская кабина 58, которая будет использоваться на сцене для работы на канате из-за линии канатной дороги, пассажирская перевозка 1 в марте не будет осуществляться.

Должностные лица EGO сделали заявление на эту тему, напомнив, что строительные работы на канатной дороге планировались в два этапа, 1. канатной дороги в эксплуатации, 2. Они сообщили, что были проведены интеграционные работы.

Чиновники находятся на вооружении с июня прошлого года 1. Этап Yenimahalle-Şentepe 2, продолжение линии канатной дороги. Этап линии, из-за интеграции работ на существующей линии канатной дороги в процессе перевозки пассажиров 26 февраль четверг, как перерыв, пока день работы граждан не может сделать с перевозкой автобусов EGO сказал.

ПАССАЖИРОВ ИСПЫТАНИЙ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ
1 канатной дороги Yenimahalle-teentepe. Станция 1400 со счетчиками 3 и кабиной 48 напоминает, что сцена состоит из счетчиков 1800 из счетчиков 2, состоящих из одной станции. На этапе установки канатной дороги 58 кабина кабины продолжала монтаж.

2. После завершения строительства кабины до канатов после соединения двух линий и испытаний на безопасность, которые должны быть проведены после пробного запуска, власти сообщили, что система будет введена в эксплуатацию.

AC 86 ТЫСЯЧНЫЙ ДЕНЬ 400 БУДЕТ ПРОВЕДЕН ИЗ ПЕРЕВОЗКИ
18 обозначает час 4, который будет синхронизироваться с Metro, а 10 стоит в общем количестве линии канатной дороги.
Di Система канатной дороги была построена с учетом метровых джинсов 200. Счетчик хода 24 в зоне движения системы, пассажиры при переходе из одного места в другое в каютах. Каждая кабина 15 будет перемещаться с одной станции в секунду. 2. 2 400 4 800 86 400 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Система вообще не остановится при работе на полную мощность, не замедлится. Замедление будет замедлено только тогда, когда катается инвалид и пожилой человек.

Стенды контролируются камерой, сиденья оборудованы системой подогрева линии канатной дороги, общая длина двух ступеней счетчиков 3 bin 257 вместе со станциями, власти отметили, что бесплатный пассажирский транспорт системы канатной дороги 2. С началом этапа центр счетчиков 3 257 между центром станции метро Yenikalle будет находиться примерно в минутах записи 13,5.