Председатель Правления МХП Адана Юсуф Баштан Метро Выход

Выход из метро от ПНД Адана Провинциальный председатель Юсуф Баш: Партия национального движения (ПНД) Адана Провинциальный председатель Юсуф Баш; Он сказал, что правительство предоставило льготы муниципалитетам АКП на общественные деньги, но продолжало наказывать муниципалитеты МХП.
Баш Мы не против того, чтобы министерства взяли на себя инвестиционные расходы местных администраций, сказал Юсуф после создания Министерства транспорта, коммуникаций и морских дел в соответствии с решением Совета министров о строительстве линий метро 3 и трамваев 1 в Стамбуле, Анкаре и Анталье, где расположены столичные муниципалитеты АКП. мы против дискриминации и несправедливости при подаче заявления. Недопустимо, чтобы АКП наказывала муниципалитеты МХП, в то время как политическая власть открыла рот муниципалитетам АКП ».
4 ГОД ПРОЙДЕН, 2 ОБЕЩАНО, НО ИСПОЛНЕНИЕ
Председатель МХП в провинции Адана Юсуф Баш сказал следующее:
Cumhurbaşkanı Господин Президент пообещал нашим соотечественникам об отдельных инвестициях 2011 в привокзальную площадь в Адане перед выборами 11 в течение срока полномочий премьер-министра. Островитянин до сих пор не смог увидеть эти службы. Передача Метро, ​​которая заставила 40 быть списанным по долгам дохода Столичного муниципалитета Министерству транспорта и строительству второго километрового проекта 8.5 на маршруте университета Akincilar-Cukurova, также была включена. Даже 4 дал такое же обещание в июне 2014 перед выборами. К сожалению, прошло четыре года и два были обещаны; все еще нет никаких действий. ”
Президент Баш завершил свое выступление следующими заявлениями:
«Опять же, перед выборами правительство, которое обременяло инвестиции муниципалитетов ПСР на государство, похоже, забыло обещания, данные Адане. Это политическая дискриминация. Это должно наказать людей, у которых ПСР не смогла победить на выборах. Если нынешнее правительство хочет служить всей нации, а не конкретному народу; Он не может дискриминировать, разбазаривать национальные деньги, злоупотреблять своим авторитетом и использовать имущество 77 миллионов человек в качестве средства политической мести. Однако мы это знаем; Доблестный народ Аданы, щедро отнесшийся к ПСР, хотя и не заслуживший этого, не поддается шантажу и давлению. Наши сограждане не забудут этих косых взглядов на Адану и сделают то, что нужно. ”

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*