Аукцион трамвайной линии Sekapark Otogar был отложен 13 Nisana

Аукцион трамвайной линии Sekapark Otogar был перенесен на 13 Апрель: столичный муниципалитет Коджаэли отложил тендер на строительство трамвая Измит. Тендер 13 состоится в апреле.

Последний и самый крупный тендер в трамвайном проекте муниципалитета Коджаэли, который является престижным проектом для Измита, состоится в понедельник апреля 13. С помощью этого тендера будет определено строительство железной дороги, которая проложит рельсы на километровой трассе 7 между Секапарком-Отогаром и системами электрификации.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС
Генеральный секретарь Столичной мэрии Тахир Büyükakın, последний большой конкурс на проект трамвая, Турция более 15 извлекать файлы из различных компаний, сказал, что они догадались, что теперь свалка тендера. 13 В апреле после предложений, любых возражений, безотлагательно, тендер должен быть завершен в начале мая.

ДО ВЫБОРА БУДУТ ОСНОВАНЫ
Первые раскопки в проекте «Трамвайная дорога Измит», который будет работать на линии Секапарк-Отогар, скорее всего будут застрелены до выборов в 7 в июне, возможно, в конце мая. 2017 будет главой трамвая в Измите.

Секапарк Отогар для трамвайного тендера НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*