3 Подземный туннельный туннель Marmaray и 3.

Marmaray и 3.Köprü Почему будет построен 3-ярусный туннельный тоннель Почему: он был сделан Президентом Стамбульского отделения Палаты градостроителей Тайфуна Кахрамана, премьер-министром Ахметом Давутоглу «Большой Стамбульский туннель Оларак» как предвыборная агитация, seçim - предвыборная агитация, адресованная общим выборам. , Мы видели такие обещания на предыдущих выборах ». Указывая, будет ли туннель создавать решение для движения в Стамбуле, сказал Кахраман, ulaşım Перевозка между двумя сторонами - это только 3 трафика в Стамбуле. Туннель не предоставит решения для оставшегося 5 ».

3 ЕСЛИ ТРУБА БУДЕТ СДЕЛАНА. ПОЧЕМУ МОСТ СДЕЛАН В МАРМАРАЕ

Подчеркнув, что проекты, которые будут осуществляться в Стамбуле, должны осуществляться в соответствии с Экологическим планом масштаба 1 / 100.000, Кахраман сказал: «3. Многие проекты, особенно мост, не включены в этот план. 3. Строим мост. Тогда зачем нужен такой проект? Говорят, что шиномонтажные машины также будут использовать этот туннель, тогда есть причина для Marmaray, проекта Eurasia Highway Tube Crossing, фундамент которого заложен. Почему эта альтернатива появилась после исчезновения исторического полуострова? »

СТАМБУЛ НЕ РЕШАЕТ СОВРЕМЕННОЙ ПРОБЛЕМЫ С ДВИЖЕНИЕМ

Секретарь Консультативного совета по оценке воздействия на окружающую среду Палаты архитекторов Мючелла Япычи напомнил, что Стамбул является Экологическим планом, подготовленным тем же правительством, и сказал: hiçbiri Ни один из мегапроектов, таких как 3.köprü, 3.havalanı, Kanal Istanbul, Eurasia Tunnel, которые мы слышали во время каждого избирательного периода, не включен в План охраны окружающей среды. Он сказал.

Япычи сказал, что туннель, который соединит две стороны Босфора, не решит существующих транспортных проблем Стамбула, 2. Мост, 3. Кёпрю, Мармарай, Евразия, туннель Хепси - все это было сделано для решения проблемы движения в Стамбуле. Но каждый проект создавал свои разграбленные районы .. Подчеркнув, что этот туннель является автомобильным переходом, Япычи сказал: «Этот туннель является автомобильным туннелем. Метро, ​​чтобы оправдать это. Он сделан не в виде моста, а под горлом. Эти транспортные развязки не решат существующее движение, но в точках, где туннель достигает поверхности, они являются осью новых мест разработки. Это не имеет никакого отношения к удаленному разрешению трафика в Стамбуле ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*