Убитый трамваем пешеход в Кайсери погиб

Пешеход, сбитый трамваем в Кайсери: 82-летний Исмаил Кочигит, которого сбил трамвай в Кайсери, потерял свою жизнь.

Исмаил Кочигит, который хотел перейти дорогу, когда загорелся зеленый свет на пешеходном переходе на улице Йылдызевлер на улице Сивас в Угурэвлер-Махаллеси в районе Коджасинан, вышел на разделенную дорогу, предназначенную для трамвая. Кочигит, который хотел перейти отсюда, был сбит трамваем под номером 3815-A Ildem-Organize Sanayi. Исмаил Кочигит скончался на месте.

Тело Кочигита, которое, как было установлено, было зарегистрировано среди населения Богазлыянского района Йозгата, было доставлено в морг судебной медицины для вскрытия. Трамвай, который был задержан из-за аварии и ехал с одного направления, вернулся в нормальное состояние после того, как тело было доставлено.

Авария во время просмотра аварии

В то же время, пытаясь проследить аварию трамвая Halis I. под управлением 38 EN 032, автомобиль с кузовом 38 TT 276 перед автомобилем попал в задний XNUMX. Не пострадав в результате аварии, в автомобилях произошел материальный ущерб. По его словам, Ресулл Кара, боль в спине его матери Фахрие Кара и, следовательно, под контролем медицинского факультета Университета Эрджиес, попали в аварию.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*